| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Короче не будет вам два очка ЭС для ветеранства. Как ни садитесь, но в ветераны не годитесь. (с) Вы, Тео-Нуевцы, вообще читеры =P
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Да ладно вам, вам все равно ничерта не дадут, как сильно бы вы ни кричали. =Ъ Я вот же живу с пустой ЭС-кой, и ничего же! Хотя я делал темку "Советы Советникам by Kelan", но почти все её дружно проигнорировали. Т_Т Ну вот, я задумался "А нафиг мне из кожи вон вылезти, если мне все равно рявкнут в лицо "НЕТ!" и рот заклеят чтобы над ухом не жужжал?" или "Ты тупой идиот который гоняется за ЭС!" Может быть я переборщил, но в общем надеюсь вы меня поняли. Шапокляк писал(а): Хорошими делами прославится нельзя!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
-Shadow- писал(а): Люди,цвет ника не главное-главное какой ты пользователь,к примеру у меня эс равна -5.И что я же не нублю,мне както всеравно какая у меня эс.ведь главное общение. Не нубишь?Доооо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Кстати , что с моим случаем? Надо было просто обратится с этим к Администрации в ЛС... А , сейчас нельзя исправить ? Просто я хорошо себя веду ( все скажут) , да и в этом преде невиновен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Я вот же живу с пустой ЭС-кой, и ничего же! Ага, только в каждом пятом посте пишешь "Мечтаю о гвардействе". Бгг. Так, тема формально закрыта. Вопрос решен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Так, тема формально закрыта. Вопрос решен. Крайне прекрайне прошу меня простить за опубликование поста в теме, которую формально закрыли. Neversleep писал(а): Ага, только в каждом пятом посте пишешь "Мечтаю о гвардействе". Бгг. Но благодаря вам эта идея практически убита! Не хочу работать день и ночь, особенно на таком форуме, где каждый день кто-нибудь да кого-нибудь оскорбит. Да и команда... Аккрет мне определенно не даст мне работать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Да и команда... Аккрет мне определенно не даст мне работать... На самом деле она доброе и милое существо =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Kelan писал(а): Да и команда... Аккрет мне определенно не даст мне работать... На самом деле она доброе и милое существо =) Но учитывая как она любит меня критиковать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Даешь два очка ЭС для ветеранства! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Крайне прекрайне прошу меня простить за опубликование поста в теме, которую формально закрыли. Мы прощаем после того, как караем. Тема была формально закрыта, значит писать здесь крайне не следовало.Major-General Stanley писал(а): На самом деле она доброе и милое существо =) Черт, меня спалили. *прячется*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|