skrall star писал(а):
Здесь вы можете выкладывать свои самоделки скакди!
Я полагаю, каждая самоделка достойна отдельной, собственной темы. Поэтому идею не поддерживают.
А то, что "все злые", это да, согласен с тобой. Просто при таком количестве новичков сложно сохранять спокойствее, понимаешь? Поэтому, надо быть умным на фоне злых, и думать, прежде чем тему создать. =)
И тогда всё будет хорошо.
