Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радиак писал(а):
А моя самоделка соответствует правилам?Примете?

Э-э-эй!

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты не можешь подождать?! :evil: Надо терпение иметь, хотя бы на день!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь.Не удержался.Само вырвалось. :oops: :cry: :please:

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Радиак писал(а):
Извиняюсь.Не удержался.Само вырвалось. :oops: :cry: :please:


2 раза, ладно, не оффтопим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А тебе понравился мой Раи? :ohmy: :)

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Твой Рахи прикольный. Мне понравилось :) , Radiak.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. :) Но моё имя пишется русскими буквами.

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё завтра отборычный тур !

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lewa Nitro, читать надо - Приём работ продлили до понедельника!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Рептилион
Изображение
Этого монстрика я назвал - Reptilion. Он обитает в небесной пустоши близ Карда-Нуи.
Reptilion (позже просто - Рептилия) охотится на всякую живность из Небесного города. В особенности любит хищных Рахи и Маторанов.
Население Карда-Нуи, стало значительно уменьшаться после появление Рептилии в близлежащих местах. Против него даже была создана спецорганизация.
Но и она через день была убита от его кровожадной пасти. Рептилия также имеет гипнотизирующие глаза, которые особенно хорошо помогают ему при охоте.
Через некоторое время Рептилия стал значительно реже появляться в Карда-Нуи, а через неделю и вообще перестал. Ходили слухи, что он умер от руки бесстрашного Тоа Игники, но это были всего-лишь слухи. Ничего не известно о его исчезновении...
Сейчас учёные Карда-Нуи мучаются вопросом - был ли единственным Рептилион, или же это раса Рахи. Некоторые добровольцы пару раз летали на поиски рода Рептилий, но из путешествия они не возвращались. И это было ещё одним вопросом на засыпку для учёных - либо путешественники нашли род Рептилий и погиибли, играя роль жертвы, либо они потерялись в пустоши небес и были убиты голодом. В будущем учёные планируют отправить сильно защищённую экспедицию, составляющую Тоа и многих сильных Маторанов. Но Тоа считают этот план пустой тратой времени, и говорят: "Рептилии на нас не нападают, и это главное. Нет смысла искать их род". Этот спор длится уже долгое время.
P.S. Что касается самоделки:
Маска: нет
Оружия и их способности:
1) Острые клешни на конце рук, отравленные ядом. Они являются основным оружием Рептилии.
2) Когти на ногах. В них Рептилия носит жертву в воздухе.
3) Зубы [Наверное все знают для чего предназначены зубы]
4) Крылья. Крылья служат, как для полёты, так и для охоты. Рептилия закрывает крыльями всё своё тело, и на вид становится похожей на огромную глыбу. Некоторые любопытные Матораны близко подходят к этому "камню", и Рептилия внезапно хватает жертву.
5) Гипнотизируещие глаза. Когда Рептилия включает их, из них бьёт тонкий лучик света. Когда этот свет попадает на Маторана (или кого-нибудь другого), жертва впадает в гипноз и начинает медленно приближаться к источнику света, то есть Рептилии.
Владение магией: нет
Стихия: неизвестно (учёные сейчас думают над этим: к какой стихие отнести Рептилию - к воздуху или к смерти)
Изображение Изображение Изображение
Строение его очень сильно отличается от строения обычных самоделок, тем, что в нём преобладающее большинство мелких деталей. У меня изначально был такой план - построить не просто - (возьмём для примера ногу) обычная нога (допустим от Пираки) и какая-нибудь интересная броня, а именно придумать какую нибудь изюминку. Вот у моей Рептилии ноги, как видите представляют собой по большей степени скрепления мелких деталей, а не просто
Цитата:
обычная нога (допустим от Пираки) и какая-нибудь интересная броня,
. В принципе это и была его "изюминка".
Автор: Ируини
Надеюсь, что самоделку примут :)

А моя самоделка, что, никому не интересна? :( Прокоментируйте, пожалуйста


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно?Не нравиться.Тупые ноги,руки,крылья,тело и башка не катит.0/10.Только без обид!

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя конкурсная самоделка.

БОТВОЖОРКА

Маленький милый рахи. :roll:
Информация:

На самом деле, эти существа распространены по всей вселенной, но на данный момент они поселились в Карда-Нуи. Они - единственные рахи, которые живут на Карда-Нуи. Они - хищники. Охотятся на всех и вся. Сначала они присасываются к жертве, а потом высасывают из неё энергию. И безразлично, кто это - Маторан, Макута или ещё какой-нибудь вид. Легенды рассказывают, что ои обладают разумом маторна, но он давно в них уснул. Легенды много чего рассказывают :) . Известно, что они по образу жизьни похож на образ жизни кальмаров. Но они, в отличие от братьев своих, свободны.
Вид сбоку
Спереди
С другого бока
Ещё спереди
Ещё спереди...
Чёт мне в глаз попало!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты проиграл. модель тупая 0 из 10

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда примут работы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lewa Nitro писал(а):
Ты проиграл. модель тупая 0 из 10

Ничо он не проиграл!Достойный конкурент!Ещё сто лет ждать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB