Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Мой первый рисунок и самоделка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Названием все сказано
Вложение:
HPIM2377.JPG
HPIM2377.JPG [ 80.75 Кб | Просмотров: 23 ]

Вложение:
HPIM2379.JPG
HPIM2379.JPG [ 62.05 Кб | Просмотров: 24 ]

Вложение:
HPIM2380.JPG
HPIM2380.JPG [ 60.83 Кб | Просмотров: 20 ]

Вложение:
HPIM2397.JPG
HPIM2397.JPG [ 102.39 Кб | Просмотров: 24 ]

Вложение:
HPIM2398.JPG
HPIM2398.JPG [ 98.05 Кб | Просмотров: 26 ]

Вложение:
HPIM2399.JPG
HPIM2399.JPG [ 99.39 Кб | Просмотров: 18 ]

Вложение:
HPIM2400.JPG
HPIM2400.JPG [ 83.59 Кб | Просмотров: 26 ]

Самоделка просто так, по ней я рисовал, ее можно не оценивать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рисунок - ничего не понять ?/10.
самоделка - для первой и неплохо, но конструкция святая простота переделанная, для первой 8/10.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
Рисунок - ничего не понять ?/10.
самоделка - для первой и неплохо, но конструкция святая простота переделанная, для первой 8/10.

Эмм... рисунок первый, самодел нет, понему рисунк был сделан, его не оценивайте

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
Рисунок - ничего не понять ?/10.
самоделка - для первой и неплохо, но конструкция святая простота переделанная, для первой 8/10.

Рисунок-Для начинающего скажу кое что в Лс ну там советы.А оценка ну 7/10
Смаоделы-ТРЕН КРОМ!!! <<<вырезано>>> Не реально.Ну а самоделка ну так же как рисунок.И это не его первая самоделка.Ты ТРЕН КРОМ даже читать с интонацией не умеешь.Сказано первый рисунок ИСАМОДЕЛКА!!!Это значит что самоделка не первая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leenter - the Phantom писал(а):
Tren Krom писал(а):
Рисунок - ничего не понять ?/10.
самоделка - для первой и неплохо, но конструкция святая простота переделанная, для первой 8/10.

Рисунок-Для начинающего скажу кое что в Лс ну там советы.А оценка ну 7/10
Смаоделы-ТРЕН КРОМ!!!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ФРАЗУ СВЯТАЯ ПРОСТОТА ВЕЛИКОЙ ТО ИДИ В УПОЖ!!!Не реально.Ну а самоделка ну так же как рисунок.И это не его первая самоделка.Ты ТРЕН КРОМ даже читать с интонацией не умеешь.Сказано первый рисунок ИСАМОДЕЛКА!!!Это значит что самоделка не первая

Спасибо, старался лучше сфоткать, жутко отсвечивало

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leenter - the Phantom писал(а):
Tren Krom писал(а):
Рисунок - ничего не понять ?/10.
самоделка - для первой и неплохо, но конструкция святая простота переделанная, для первой 8/10.

Рисунок-Для начинающего скажу кое что в Лс ну там советы.А оценка ну 7/10
Смаоделы-ТРЕН КРОМ!!!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ФРАЗУ СВЯТАЯ ПРОСТОТА ВЕЛИКОЙ ТО ИДИ В УПОЖ!!!Не реально.Ну а самоделка ну так же как рисунок.И это не его первая самоделка.Ты ТРЕН КРОМ даже читать с интонацией не умеешь.Сказано первый рисунок ИСАМОДЕЛКА!!!Это значит что самоделка не первая

Во первых, не ори. Я воспринял это, как оскорбление. Во вторых пиши нормально. В третьих, если я неправильно понял заголовок, это лично мое дело, я в праве воспринимать его как хочу и ты тут никаким боком светиться не должен. Если ты хочешь прокомментировать фразу, пиши в ЛС, а не зарабатывай себе преды, что ты рано или поздно, сделаешь. И не указывай мне. Я тебя не уважаю и слушать не собираюсь, так что ты - не тот человек, который может мне что-то там вякать. Советую тебе идти лесом куда подальше.
А фотки смазанные и на них ничего не разглядеть. Советую рисовать более четко.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
Leenter - the Phantom писал(а):
Tren Krom писал(а):
Рисунок - ничего не понять ?/10.
самоделка - для первой и неплохо, но конструкция святая простота переделанная, для первой 8/10.

Рисунок-Для начинающего скажу кое что в Лс ну там советы.А оценка ну 7/10
Смаоделы-ТРЕН КРОМ!!!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ФРАЗУ СВЯТАЯ ПРОСТОТА ВЕЛИКОЙ ТО ИДИ В УПОЖ!!!Не реально.Ну а самоделка ну так же как рисунок.И это не его первая самоделка.Ты ТРЕН КРОМ даже читать с интонацией не умеешь.Сказано первый рисунок ИСАМОДЕЛКА!!!Это значит что самоделка не первая

Во первых, не ори. Я воспринял это, как оскорбление. Во вторых пиши нормально. В третьих, если я неправильно понял заголовок, это лично мое дело и ты тут никаким боком светиться не должен. Если ты хочешь прокомментировать фразу, пиши в ЛС, а не зарабатывай себе преды, что ты рано или поздно, сделаешь. И не указывай мне. Я тебя не уважаю и слушать не собираюсь, так что ты - не тот человек, который может мне что-то там вякать. Советую тебе идти лесом куда подальше.
А фотки смазанные и на них ничего не разглядеть. Советую рисовать более четко.

Давай не будем чухаться как прошлый раз Окей???Ты вечно воспринимаешь всё как оскорбление)))Окей не будем темку засорять.Но я тебя поправил и ты начал выпендриваться.Всё молчим и не оффтопим

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я рисунок не вижу,и еше самоделка не понравилась.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рисунок и самоделка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Shadow- писал(а):
Я рисунок не вижу,и еше самоделка не понравилась.

Нажми на вложение, лучше будет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB