| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): makuta maks писал(а): я в питере. могу поменять на золотую леву маску нупари иника. ненадо ! а што есть ещё ? маска маторо, джаллера иника. я в питере.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 8:41 am Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): матау!2010 писал(а): makuta maks писал(а): я в питере. могу поменять на золотую леву маску нупари иника. ненадо ! а што есть ещё ? маска маторо, джаллера иника. я в питере. мне надо только 2001-2004 !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): маска коричневого и черного нува? это которые в наборах были ? Если да то не надо ! Мне только дополнительные !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Я и забиваю что б менятся ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня уже громадная очередь ! Что будет выгадней то и поменяю ! пишете что есть в лс ! И кроме нува (крааты, краны, канока, канои 2001-2004 г.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выгадней всего мне в Тюмени и Питере, но почта тоже рассматревается ! Но в Питер я скоро поеду на несколько дней так что нужно быстрее договориться! Ещё могу купить! Списки в лс плиз !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Выгадней всего мне в Тюмени и Питере, но почта тоже рассматревается ! Но в Питер я скоро поеду на несколько дней так что нужно быстрее договориться! Ещё могу купить! Списки в лс плиз ! я в питере! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): матау!2010 писал(а): Выгадней всего мне в Тюмени и Питере, но почта тоже рассматревается ! Но в Питер я скоро поеду на несколько дней так что нужно быстрее договориться! Ещё могу купить! Списки в лс плиз ! я в питере!  знаю знаю !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В очереди: manas,...The Chosen One..., Makuta maks, Тоа Мата Похату. tay не отвечает ! кто ещё хочет поменяться пишем не стесняемся !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: меняю краны и диски канока !! И другое !! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): В очереди: manas,...The Chosen One..., Makuta maks, Тоа Мата Похату. tay не отвечает ! кто ещё хочет поменяться пишем не стесняемся ! как насчет обмена?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|