Pride писал(а):
Элифас Наследник писал(а):
Сделайте мне баннер для сайта.Сайт:
http://herofactory.jimdo.com/ .Нужно чтоб у изображения Ван Небьюлы которое стоит там сверкали глаза и мелькали молнии(Молнии токо со звуком!)
Со звуком не бывает!
Бывает,бывает....Я у друга видел он делал со звуком.Только он его стёр.Принимаю и без звука.