 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Zloc
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю маску Миру Нува!Дорого! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Москве говишь? Если тебе не важен цвет маски, то лучше съездий в ЛегоМикс. Там продаются пактеики с масками Нува. Миру там тоже часто попадется. А определить есть ли там она или нет можно прощупав пактеик
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Куплю маску Миру Нува!Дорого! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): В Москве говишь? Если тебе не важен цвет маски, то лучше съездий в ЛегоМикс. Там продаются пактеики с масками Нува. Миру там тоже часто попадется. А определить есть ли там она или нет можно прощупав пактеик жалко я не в Москве  мне эти маски очень нужны ! Я бы пакетики купил !  А кто знает где они ещё есть ? В Питере ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Куплю маску Миру Нува!Дорого! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Roger писал(а): В Москве говишь? Если тебе не важен цвет маски, то лучше съездий в ЛегоМикс. Там продаются пактеики с масками Нува. Миру там тоже часто попадется. А определить есть ли там она или нет можно прощупав пактеик жалко я не в Москве  мне эти маски очень нужны ! Я бы пакетики купил !  А кто знает где они ещё есть ? В Питере ? ЛМ,который является ДМ(в настоящее время),только в Москве..
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Куплю маску Миру Нува!Дорого! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): матау!2010 писал(а): Roger писал(а): В Москве говишь? Если тебе не важен цвет маски, то лучше съездий в ЛегоМикс. Там продаются пактеики с масками Нува. Миру там тоже часто попадется. А определить есть ли там она или нет можно прощупав пактеик жалко я не в Москве  мне эти маски очень нужны ! Я бы пакетики купил !  А кто знает где они ещё есть ? В Питере ? ЛМ,который является ДМ(в настоящее время),только в Москве.. кто может купить и выслать ? пожалуста! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Куплю маску Миру Нува!Дорого! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): Я может попробую.Только ты деньги сам по почте за маски перешли. наложным могу ! а сколько один пакет масок стоит ? В лс пожалуста ! Спосиба !! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю маску Миру Нува!Дорого! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нужна? Но я не в Москве...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|