|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Если я что нибудь в чем нибудь понимаю, то две недели в среднем и есть полмесяца. Makuta Ignika писал(а): Я немного соглашусь с Каилом. Я Киал. Просьба не путать с Каилом, Камлом и Келаном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Если я что нибудь в чем нибудь понимаю, то две недели в среднем и есть полмесяца. Makuta Ignika писал(а): Я немного соглашусь с Каилом. Я Киал. Просьба не путать с Каилом, Камлом и Келаном. Хороший комент, Келан.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Если я что нибудь в чем нибудь понимаю, то две недели в среднем и есть полмесяца. Makuta Ignika писал(а): Я немного соглашусь с Каилом. Я Киал. Просьба не путать с Каилом, Камлом и Келаном. Извини,Киал.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Я немного соглашусь с Каилом.Мы уже 16 дней ждем третьего комикса.Я конечно не жалуюсь но это как то затянулось.А новые панели супер! Я не успеваю.....скоро в школе по русскому переводная контрольная я готовлюсь.....Завтра тоже не смогу ибо уезжаю на дачу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я немного соглашусь с Каилом.Мы уже 16 дней ждем третьего комикса.Я конечно не жалуюсь но это как то затянулось.А новые панели супер! Я не успеваю.....скоро в школе по русскому переводная контрольная я готовлюсь.....Завтра тоже не смогу ибо уезжаю на дачу. Ладно, ладно, отстали от художника...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я немного соглашусь с Каилом.Мы уже 16 дней ждем третьего комикса.Я конечно не жалуюсь но это как то затянулось.А новые панели супер! Я не успеваю.....скоро в школе по русскому переводная контрольная я готовлюсь.....Завтра тоже не смогу ибо уезжаю на дачу. Я понимаю тебя сильней, чем ты думаешь.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, подумав я для удобства размещаю дополнительный тест в этой теме (см. скрытый текст). Но отправлять результат теста по прежнему в ЛС. Код: [b]1. Ваш любимый цвет:[/b] [b]2. Ваша любимая стихия:[/b] [b]3. Как вы расправляетесь с врагом:[/b] [b]4. Ваше любимое оружие:[/b] [b]5. Ваша цитата:[/b] [b]6. Ваша раса:[/b] [b]7. Есть ли у вас друзья и как вы с ними общаетесь:[/b]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Удали пост и пиши в ЛС мне. Другие не должны знать твои параметры. Это секретно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
И ты тоже  . Сейчас проверим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): И ты тоже  . Сейчас проверим... Готово, Жду)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Black Swordsman (Чёрный Мечник). История: Сам за себя , по какой-то причине хочет уничтожить зло , но также недолюбливает Тоа . Характер:Странный , всегда на своей стороне , но он против зла. Недолюбливает Тоа. Глаза желтые. Голова Тоа Метру. Сторона (добро,зло,нейтрал):Полу-добро-нейтрал. Спрайт:Сделай плз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (третий комикс на подходе) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сторона (добро,зло,нейтрал):Полу-добро-нейтрал. Это как о_0? Цитата: Имя:Black Swordsman (Чёрный Мечник). Мне нужно имя, а не кличка. Цитата: Характер:Странный , всегда на своей стороне , но он против зла. Недолюбливает Тоа. Глаза желтые. Голова Тоа Метру. Голова какого именно Тоа Метру? Да, думаю что пора закончить набор персонажей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|