|
REIDAK
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как поставить дракона? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): http://www.dragonadopters.com/ Ищешь там кнопку Register (слева, в столбике Menu, последний пункт), нажимаешь на нее и регаешся. я зарегестрировался, требует ключ!
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Как поставить дракона? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Да. Когда он будет уже 30го (кажется) уровня, ты можешь взять второго. Когда второй дойдет до 30го, то можешь взять нового и так далее. Спасибо!
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как поставить дракона? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
REIDAK писал(а): Salok писал(а): Да. Когда он будет уже 30го (кажется) уровня, ты можешь взять второго. Когда второй дойдет до 30го, то можешь взять нового и так далее. Спасибо! Почитай странички viewtopic.php?f=15&t=15994 много интерсно найдешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|