Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а):
Allucard писал(а):
Ты только что это увидел? Мужик ты в берлоге что ли жил все это время? Эти темы уже два года существуют, меня даже приглашали в одну из них.
(xD)Правда? Ну ты мужик... Я честно увидел их впервый раз, и мне захотелось спросить: это типо что?
Я думаю это очевидно. -_-