| Автор |
Сообщение |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Deadpool- Мы тебя помним..... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Тума, мы тебе не для создания темы всё рассказали! >< Извините...Я не могу сдержать Слез....Прошу вас, тот кто уважает Дэдпула, не пишите в теме..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Deadpool- Мы тебя помним..... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но в новостях я думаю должно появиться. Всё - таки хороший Русбионикловец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Deadpool- Мы тебя помним..... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пипец
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Deadpool- Мы тебя помним..... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Но в новостях я думаю должно появиться. Всё - таки хороший Русбионикловец. Рбшевец. >< -Tuma- писал(а): Holmes M.D. писал(а): Тума, мы тебе не для создания темы всё рассказали! >< Извините...Я не могу сдержать Слез....Прошу вас, тот кто уважает Дэдпула, не пишите в теме.. Но тему зачем было создавать?! Камл посчитал тебя умным человеком (видно ошибся), у нас был план! Ладно, я "уважал" Дэда, я не буду тут писать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Deadpool- Мы тебя помним..... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что не говори,умеет чел скандальные темы делать(последняя связана с ним,это считается)это прям дар какой то,этим он ме и запомнился
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Закройте тему |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): Дайте ссыль на первую тему. На: Лови
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Закройте тему |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): Мда..... *кладет цветы на могилу* *презрительно смотрит на Captain Lego* *снова смотрит на могилу* Почтим... А чё ты на меня так смотришь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Закройте тему |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
ма-та-нуи писал(а): Адмонитор писал(а): Мда..... *кладет цветы на могилу* *презрительно смотрит на Captain Lego* *снова смотрит на могилу* Почтим... А чё ты на меня так смотришь? А я не про тебя а про того ******* который там был.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Закройте тему |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): ма-та-нуи писал(а): Адмонитор писал(а): Мда..... *кладет цветы на могилу* *презрительно смотрит на Captain Lego* *снова смотрит на могилу* Почтим... А чё ты на меня так смотришь? А я не про тебя а про того ******* который там был. Он это я! Меня забанили и я на этом сижу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Закройте тему |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
ма-та-нуи писал(а): Адмонитор писал(а): ма-та-нуи писал(а): Адмонитор писал(а): Мда..... *кладет цветы на могилу* *презрительно смотрит на Captain Lego* *снова смотрит на могилу* Почтим... А чё ты на меня так смотришь? А я не про тебя а про того ******* который там был. Он это я! Меня забанили и я на этом сижу! Ах ты ****!!! Ты еще и аккаунт дублируешь?! В баню его!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Закройте тему |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): ма-та-нуи писал(а): Адмонитор писал(а): ма-та-нуи писал(а): Адмонитор писал(а): Мда..... *кладет цветы на могилу* *презрительно смотрит на Captain Lego* *снова смотрит на могилу* Почтим... А чё ты на меня так смотришь? А я не про тебя а про того ******* который там был. Он это я! Меня забанили и я на этом сижу! Ах ты ****!!! Ты еще и аккаунт дублируешь?! В баню его! Это мой старый двойник!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|