| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): а его брату,маме,папе друдно его выключить? Нуб. Ты знаешь что такое ждущий режим? -_- А когда похороны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Какама
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:52 pm Сообщения: 98 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): -Megatron- писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): XD удачно ппошутил! Я даже поверил обоснования (у него комп включин и скайп который он выключает и включает САМ когда входит в комп) дя ? А может ..эээ.. просто комп заыл выключить ? Перед трагедией а его брату,маме,папе друдно его выключить? Иди сам и выключи!!!  им и мне не до этого!
_________________ Я брат Капитана прайса.МОЙ САЙТ http://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=126.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Какама писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): -Megatron- писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): XD удачно ппошутил! Я даже поверил обоснования (у него комп включин и скайп который он выключает и включает САМ когда входит в комп) дя ? А может ..эээ.. просто комп заыл выключить ? Перед трагедией а его брату,маме,папе друдно его выключить? Иди сам и выключи!!!  им и мне не до этого! ой извени! посмотрим я там отправил ему лс по скайпу
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так бабушка как?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Какама
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:52 pm Сообщения: 98 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Какама писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): -Megatron- писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): XD удачно ппошутил! Я даже поверил обоснования (у него комп включин и скайп который он выключает и включает САМ когда входит в комп) дя ? А может ..эээ.. просто комп заыл выключить ? Перед трагедией а его брату,маме,папе друдно его выключить? Иди сам и выключи!!!  им и мне не до этого! ой извени! посмотрим я там отправил ему лс по скайпу Давай давай!!!!! 
_________________ Я брат Капитана прайса.МОЙ САЙТ http://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=126.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Kial писал(а): ЧАААААВООООО?! Уж не флудил бы в такой момент Блин, я не флудил, просто не верится, что человек вот так умер... Извините, мне очень жаль... Ужасный Лерак писал(а): Да чтоб того, кто его сбил, Мата Нуи покарал, Богги Б обстрелял, короче, в тюрьму посадили!  *нецензурные слова* Знаешь, а вот это уже невежливо. Тут реальный человек умер, а ты тут... Ладно, не важно, сам так сделал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Какама писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): -Megatron- писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): XD удачно ппошутил! Я даже поверил обоснования (у него комп включин и скайп который он выключает и включает САМ когда входит в комп) дя ? А может ..эээ.. просто комп заыл выключить ? Перед трагедией а его брату,маме,папе друдно его выключить? Иди сам и выключи!!!  им и мне не до этого! Мне очень жаль твоего брата. Приношу свои соболезнования. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Так бабушка как? Нормально! Тебе же сказали!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Какама писал(а): Не верите?Он мой брат,и он больше ни когда не вернётся...  ЕПТ!!!! Как это случилось?(вопрос не к теме) А куда они ехали? Блин. У меня только хомяки умерали xD. Блин, жалко. Вреале... Очень жалко. У меня отец на даче у нас пожар тушил!(настоящий пожар, просыпаешся а вокруг тебя ОГОНЬ!!!)(*тьфу-тьфу, стук-стук*), так я так плакал! Правдо он выжил  Но всеравно! Я всю ночь не спал. А с кем он погиб?(наверно тоже не к теме)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дедпул =((( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И кстати я с этим Дедпулэм не очень то дружил)))
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|