Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
makuta maks писал(а):
броул писал(а):
куплю шлем стракка за 50 руб
лучше купи его всего. он у мну есть- я доволен!
А если у него есть Стракк, просто он шлем потерял, а, умник?
Значит, купи второго стракка, а первого на самоделки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!