Holmes M.D. писал(а):
-Tuma- писал(а):
Автор полный нуб! И я покупал Вакаму и Матау в 2005 году, тогда в оф магазине лего они стоили 300р!
ВЫ ИДИОТЫ!
А ты нуб, Тума.
1. Автор сам ставит цену, если она высока, это его проблемы, не вмешивайтесь.
2. В 2005 году, они были новинкой, и стоили они тогда 300 рублей, тогда и повышения цен не было. Сейчас это раритет, и 700 рублей вполне приемлимая цена.
(из 2003 года).....И если судить по твоей логике то у автора никто не купит Оневу....