| Автор |
Сообщение |
|
Смолин Александр
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Сон тоа нува |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 4:19 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Однажды ночью все тоа нува заснули.Во сне они оказались наострове.Он был так же прекрасен как и Мата Нуи.Он находился на берегу и вдруг увидел позади себя 6 капсул и одна была открыта.Вдруг капсулы открылись и из них вылезли остальные тоа нува.Он увидел луч с цетра острова ипошел туда.Он подозревал то что такое может натворить макита.Его ожидания слишком потвердились.Он уведел всех макут.Их главой стоял Теридакс.Вдруг все макуты исчезли кроме Теридакса.Затем теридакс сказал. -Вы опоздали тоа нува.(смех) За тем и теридакс исчез.Вдруг луч превратился в портал от туда вышло много фигур.Это были ракши.Таху удивился увидив ракши которых они победили,но еще больше удивился увидев так же ракши каита,механические ракши и так далее.Там были ракши всех видов.Таху и другие тоа нува достали свое оружие и таху первым начал стрелять по ним.А ракши разделилисть и стало сражаться только 3 ракши,а остальные якобы сбежали .Вдруг ракши окружили тоа нува. Лерак прыгнул ипоразил Таху,а Гурак вычислив слабое место Гали которая отвлеклась атаковал нанеся смертельный удар.Гали только упала в овморок.Таху все сражался слераком и вдруг его из под тишка ударил турак со всей силы.За тем Лерак его отравил.Ониа и Похату бросились на помощь Таху,но черный ракша вонзил свой жезл в Онуа и лишил силы ,а коричневый ракша сбил Похату с ног и ударил со всей силы.Похату был побежден.Механический ракша ударял со всей силы,не давая Копаке ни единого шанса.Копака использовал щит,а механический ракша просто сломал щит. Потом механический ракша атакуя победил Копаку.Лева нува попытался атаковать ракшу каита,но раша взмахнув своим оружием словно сломал и Льюву и его мечи.Так тоа нува проиграли битву с ракшами.Они оказались в клетке и Таху сказал. -Обьединимся братья и освободим этот остров от макуты. Все согласились иони обьединившись вызвали несокрушимую сила.Клетка испарилась,Лерак отравился,Турак взорвался от страха,Черный ракша умер от потери всей энергии и силы,Курак икоричневый ракши разорвались,Гуурак развалился на мелкие кусочки,зате взорвались остальные ракши.Вдруг Таху один оказался бесконечном пространстве и увидел карту там остров на котором он оказался был захваче Макутой и появился Теридакс.Он направил свое оружие на таху и высосал его энергию и сказал. -Прощай ТОА. Таху со страхом проснулся и поняв что это сон пообещал себе что сделает все чтобы не дать случится тому что случилось во сне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Сон тоа нува |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Смолин Александр писал(а): Все согласились иони обьединившись вызвали несокрушимую сила.Клетка испарилась,Лерак отравился,Турак взорвался от страха,Черный ракша умер от потери всей энергии и силы,Курак икоричневый ракши разорвались,Гуурак развалился на мелкие кусочки,зате взорвались остальные ракши Убило наповал 
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Сон тоа нува |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жестоко... лучше не продолжай
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сон тоа нува |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Я перед тем как читать смотрю на отзывы, раз все выражаются на уровне - "Это полная ж***", я это не читаю. Но немного сейчас почитал. Ошибок столько что я могу сказать - Ты умееш только говорить на нём. Хотя с этим я тоже не согласен... Таг писал(а): Не продолжай. Советую почитать побольше хороших книг, чтобы не писать бред. И подучи сначала русский язык Я соглашаюсь с Таг.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Сон тоа нува |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Le fu, как бы.  я о том же!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Сон тоа нува |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
все о том же
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|