Lehvak писал(а):
Можно ли маторана Оркама по почте купить? И, чего не хватает у Матау Хордика?
У Матау Хордика не хватает наколенников и желтой детали механизма метателя Спиннеров.
Будь добр, скажи свой город.
Общая сумма твоего заказа: 500 рублей.
(прикинул, что мой процент с этого - 125 рублей) Маловато будет. =(mr.Холмс писал(а):
беру курака и гурака.далее по пунктам:
1.Тюмень
2.10 лет.поэтому оформляю на родаков
1. Хм, посмотрел по карте. Жаль, просто так не получится отослать, но с тобой проще, чем с Kelan - ты во "втором" часовом поясе, а он в "пятом".
2. Хм. Хорошо. Они об этом знают?
Общая сумма твоего заказа: 600 руб.
Угу, и мой барыш составляет 150 рублей. Не окупает затрат. =(Жаль, ребята, что вы так мало заказываете. =\
Особенно это касается Левака который, не в обиду, живет у черта на куличиках. =)