|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен насчет ереси.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): DIE WAFFEN LEGT AAAAAN! Играем в RA , пролетарии! И да, KANE LIVES IN DEATH! Поддерживаю! *звучит марш из RA3*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если голосовать, то, естественно, WH40k, и WarCraft. А WoW - ересь. WoW - лучшая онлайн игра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если голосовать, то, естественно, WH40k, и WarCraft. А WoW - ересь. WoW - лучшая онлайн игра. Может, как игра оно и ничего, но вот за то, что всех, ВСЕХ эпичных персонажей отдали на разбор на лут игрокам - за это в варп без поля Геллера выбрасывать надо.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если голосовать, то, естественно, WH40k, и WarCraft. А WoW - ересь. WoW - лучшая онлайн игра. Может, как игра оно и ничего, но вот за то, что всех, ВСЕХ эпичных персонажей отдали на разбор на лут игрокам - за это в варп без поля Геллера выбрасывать надо. Ты играл? Там мега сюжет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если голосовать, то, естественно, WH40k, и WarCraft. А WoW - ересь. WoW - лучшая онлайн игра. Может, как игра оно и ничего, но вот за то, что всех, ВСЕХ эпичных персонажей отдали на разбор на лут игрокам - за это в варп без поля Геллера выбрасывать надо. Ты играл? Там мега сюжет. Играл. Создается впечатление, что они уже просто не знают, кого бы еще игрокам выдать. Видимо, скоро будуут они фармить Emerald Dream какой-нибудь.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если голосовать, то, естественно, WH40k, и WarCraft. А WoW - ересь. WoW - лучшая онлайн игра. Может, как игра оно и ничего, но вот за то, что всех, ВСЕХ эпичных персонажей отдали на разбор на лут игрокам - за это в варп без поля Геллера выбрасывать надо. Ты играл? Там мега сюжет. Играл. Создается впечатление, что они уже просто не знают, кого бы еще игрокам выдать. Видимо, скоро будуут они фармить Emerald Dream какой-нибудь. Ну я тебя обрабатывать не буду, это твоё мнение. З.Ы. WoW лучшая онлайн игра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): ...и за дядю Кейна)) Наш человек!)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ой,а я что за RA не проголосовал? "молотит себя ногой "Серпа" по башке" Я его даже не заметил!Но сразу говорю-я фанат RA3! "продолжает молотить"
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Kualus писал(а): DIE WAFFEN LEGT AAAAAN! Играем в RA , пролетарии! И да, KANE LIVES IN DEATH! Поддерживаю! *звучит марш из RA3* Давиан Тул писал(а): Ой,а я что за RA не проголосовал? "молотит себя ногой "Серпа" по башке" Я его даже не заметил!Но сразу говорю-я фанат RA3! "продолжает молотить" ...Камрады?О_о Я сам того не зная устроил годный холивар? К теме:Аффтар поддерживает,что Близзард есть УГ.А ВоВ уже куда менее популярна,ибо пока Катаклизм выйдет...Страшно подумать,какими словами будут ругаться.И на всех языках мира! Коротко-ВоВ уже не торт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): KopakaTon писал(а): Kualus писал(а): DIE WAFFEN LEGT AAAAAN! Играем в RA , пролетарии! И да, KANE LIVES IN DEATH! Поддерживаю! *звучит марш из RA3* Давиан Тул писал(а): Ой,а я что за RA не проголосовал? "молотит себя ногой "Серпа" по башке" Я его даже не заметил!Но сразу говорю-я фанат RA3! "продолжает молотить" ...Камрады?О_о Я сам того не зная устроил годный холивар? К теме:Аффтар поддерживает,что Близзард есть УГ.А ВоВ уже куда менее популярна,ибо пока Катаклизм выйдет...Страшно подумать,какими словами будут ругаться.И на всех языках мира! Коротко-ВоВ уже не торт. Близзам оттого и везёт, что они вовремя тырят идеи: из Вахи обычной - зелёных орков и паровертолёты, из Вахи овер40000 - тиранидов и космопехов... И да, Старкрафт на самом деле вышел ПОЗЖЕ первого компьютерного воплощения 40кашника - в этой игре были только космопехи, эльдары и тираниды...и именно оттуда их и стырили. -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer VS ***Craft vs C&C |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если голосовать, то, естественно, WH40k, и WarCraft. А WoW - ересь. WoW - лучшая онлайн игра. "Люди, мы его теряем!". "ДАКАЖИ@АБАСНУЙ". Кстати, какие там игры визард выпустила?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|