Дориан Грей писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
Обсуждалось, вроде бы. Кажись, не сделали.
плохо.
Я бы с PSP тогда бы смог заходить. А то на компе пароль. Поэтому только 1 час игры и всего прочего...
toa_sasha,Версия которую легко могут поддерживать телефоны и т.д.
Я незнаю почему у вас проблема с этим, но я спокойно захожу на rusbionicle с телефона и PSP...
А в чем проблема? есть ошибки или что?