|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Спешу тебя огорчить, но они появились в шеях у иника  Они были с одним отверстием. =Ъ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Таг писал(а): Спешу тебя огорчить, но они появились в шеях у иника  Они были с одним отверстием. =Ъ Нет, сори но они были именно с выходом в две стороны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Holmes M.D. писал(а): Таг писал(а): Спешу тебя огорчить, но они появились в шеях у иника  Они были с одним отверстием. =Ъ Нет, сори но они были именно с выходом в две стороны. А в моем Нупару нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Amazon писал(а): Holmes M.D. писал(а): Таг писал(а): Спешу тебя огорчить, но они появились в шеях у иника  Они были с одним отверстием. =Ъ Нет, сори но они были именно с выходом в две стороны. А в моем Нупару нет... Там не во всех. Но всё равно конструкцию сделал Келан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Ты не мог это сделать физически, ибо такие детальки вышли только в 2007 году. =Ъ Да ты что! А Иника? Аксонн, Брутака, Фенракк, Умбра?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Да ты что! А Иника? Аксонн, Брутака, Фенракк, Умбра? Так они же в 2007 году вышли? 0_о Но: Amazon писал(а): Но всё равно конструкцию сделал Келан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята, прекращаем. Голень действительно Келана, и у него больше доказательств. Чему верить: убеждениям на словах, или фотографиям сделанных и опубликованных на РБ ещё в 2007 году? Маторан средне. Его недочёты уже говорили. 6,5/10. Натяжно. И да, КопакаТон хоть и неплохая самоделка, но благодаря Каилу, она уже надоедает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фиг вас знает , но всё равно буду на стороне Келана =Ъ . Потому что субъект выставивший самоделку , развёл меня с био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Ребята, прекращаем. Голень действительно Келана, и у него больше доказательств. Ты сам понял, что сказал? Ты еще скажи, что это Келан придумал вставлять штифт в бошку метру чтобы закрепить там мозг. Это же бред. Я про то, что очевидная вещь и ей пользуется почти каждый самодельщик. И то, что Келан однажды выставил ее в инете, еще не дает ему право говорить, что это его идея. Келан, это 2006.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Predator писал(а): Ребята, прекращаем. Голень действительно Келана, и у него больше доказательств. Ты сам понял, что сказал? Ты еще скажи, что это Келан придумал вставлять штифт в бошку метру чтобы закрепить там мозг. Это же бред. Я про то, что очевидная вещь и ей пользуется почти каждый самодельщик. И то, что Келан однажды выставил ее в инете, еще не дает ему право говорить, что это его идея. Келан, это 2006. После того как сделал Келан! Это его конструкция. Покрайнемере на РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): Predator писал(а): Ребята, прекращаем. Голень действительно Келана, и у него больше доказательств. Ты сам понял, что сказал? Ты еще скажи, что это Келан придумал вставлять штифт в бошку метру чтобы закрепить там мозг. Это же бред. Я про то, что очевидная вещь и ей пользуется почти каждый самодельщик. И то, что Келан однажды выставил ее в инете, еще не дает ему право говорить, что это его идея. Келан, это 2006. После того как сделал Келан! Это его конструкция. Покрайнемере на РБ. Обломитесь =ъ Я на РБ зарегался только в прошлом году,а знал про этот способ 2006/2007.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кail-my alter-ago... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы дибилы?Шарики-шеи Тоа Иника вышли в 2001 году в тоа Мата!Хотя с одной дырой...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|