| Автор |
Сообщение |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт ноя 16, 2007 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну почему самые интересные расказы заканчивают на самом интересном месте? Cовет: если незнаешь что писать дальше, напиши вначале весь расказ с концовкой от руки а потом постепенно переводи на комп. А то так и остаются расказы без концовки. Ведь интересно узнать конец этого рассказа, рассказа о Darg Ную.... Рассказ класный, пиши продолжение!
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб ноя 17, 2007 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
просто последняя глава (на данный момент) была написана в июне а сейчас уже ноябрь и мне показалось что ты оставил своих героев на произвол судьбы
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот... Вместо того чтобы продолжить рассказ, ты его наоборот сократил. Продолжение то скоро?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт дек 18, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): давно было дело... мож кто ещё осилит? Я!Ставлю10/10 за увлекательность!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть одиннадцатая. Ползущие из Глубины.
- Мне это не нравится... - Прорычал Рейдак. - Заткнись, - прошипел Зактан, - это существо явно враждебно. Рык не нарастал, но настораживал. Пирака осклабились и перезарядили заморометатели. Такуа зарядил дискомёт и начал спускаться ниже... За ним начали спускаться и остальные. Внезапно, они вышли в длинный цилиндрический коридор с матовым потолком. Сквозь потолок что-то мерцало иссиня-чёрным. Такуа посмотрел на потолок, но внезапно на него кто-то наскочил и отбросил к стене. Маторан посмотрел в лицо врагу. Это было собакообразное существо, которое тащило за собой очень длинную серебряную цепочку. Раздался металлический голос: - Посмотрите-ка, что тут у нас! Пять маторанов и шестеро Скакдиi! Неплохой улов, не так ли, мой дорогой? Такуа пополз назад, от существа, которое оглянулось на бионикла, который держал его цепь. Бионикл был одет в странную красную маску, его доспехи сияли тёмным серебром, а на руках виднелись внушающего вида когти. В правой руке владелец серебристого зверя держал огромный меч. На плече существа покоился шестиствольный бластер. Бионикл усмехнулся и подошёл к Такуа. Тот встал, попятился назад, но упёрся во что-то. Оглянувшись, он увидел над собой физиономию Зактана. Зактан, расширив глаза, смотрел прямо на странное существо. - Вставай за меня, малявка! - Тихо приказал Пирака. Такуа потрясённо отошёл за него. - Чего это с тобой?! - не менее удивлённо прошептал Рейдак. - Они же враги! - Мне сейчас не до вражды с этими мелкими! - огрызнулся зелёный Пирака. - Есть зараза и покрупнее. - Что это вы там бурчите себе под нос, зубастики? - с вызовом спросил их противник. - А ну отдавайте маторанов, пока я вас всех не перестрелял! - Ещё чего! - крикнул из-за спины Тока Хаканн. - Да я сам тебя, из лазерной пушки, расстреляю! - Буа га га... - хохотнул бионикл в красной маске. - Ты смел, зубастик, выходи - один на один! Хаканн вышел вперёд и взвёл лазерную пушку. Затем он прыгнул вбок, стреляя. Бионикл лишь подставил меч, и все лучи рассеялись буквально в сантиметре от оружия. Хаканн взревел и выпустил сферу Замор. Сфера долетела до странного существа, но оно лишь разрубило снаряд напополам своим мечом. - Положи своё оружие и дерись руками! - проревел Хаканн. - О, с удовольствием! - расхохотался Бионикл и отбросил цепочку и гарпун. Пулемёт сам собой поднялся в вертикальное положение. - Начнём. Хаканн с рёвом пустился вперёд, бешено молотя кулаками. Внезапно, его сбила серебристая вспышка, и Хаканн остался валяться среди разбитого доспеха и покореженных обломков заморометателя и лазерной пушки. - Какого... чёрта?! - просипел красный Пирака, теряя сознание. Последнее, что он увидел, было лицо странного бионикла и его злобный монотонный голос: - Ой, прости, я забыл сказать своему Спинаксу "Фу!" - существо расхохоталось. Хаканн отключился. Испуганные Матораны стояли за шипастыми спинами Пирак и глазели на металлическое чудовище, воззрившееся на них. Зактан вышел вперёд и вызывающе проорал: - Ты что ещё за птица? - Зактан щёлкнул зубами и поменял захват в своей правой руке на тройное лезвие. - Меня зовут Максилос. - произнёс бионикл. - Я — страж Ямы. Внезапно, что—то серебряное сбило Спинакса с ног и полетело обратно. Из пролома в полу вылез серебристый бионикл в серебряной маске. У него были ярко-жёлтые глаза, и сейчас они горели ненавистью: - Максилос! - проорал он. - Оставь их в покое! - Прям счас так и брошу незаконченную работу! - презрительно ответил Максилос, поворачиваясь к вновьприбывшему. - А ты, Гидр?ксонii, не отбивай у меня добычу! - Отстань от них, что они тебе сделали? - Гидраксон подошёл ближе. - Ничего. - Усмехнулся Максилос. - Просто мне стало скучно! - У этой железяки, по ходу, шарики за ролики заехали. - Шепнул Крэш Такуа, и тот кивнул. - И по-моему, не только шарики. - Произнёс Аксель. - Значтак, без нас нашу судьбу не обсуждать! - рыкнул Зактан. - Моё предложение предельно просто: со стороны захватчиков - красномордый робот, со стороны спасителей — серебристый красавчик, со стороны пострадавших — лидер банды! Переходим к переговорам. - И когда это он успел ума поднабраться? - ехидно спросил Такуа. - Ему, наверное, Киканало в голову вдарил, вот там всё на место и встало! - Заметил Крэш. - Переговоров не будет, Пирака. - Сказал Максилос и полоснул Зактана мечом. Тот упал без сознания, скорее от страха, чем от боли. Гидраксон окончательно вышел из себя: - Я забираю твоих пленников, и ты нам не мешаешь! - О, в самом деле? - спросил Максилос и ударил серебряного бионикла мечом. Тот увернулся и выпустил три протостальных когтя, которые полоснули робота по нагруднику. Завязалась драка. Драка бы продолжилась ещё Карзахни знает сколько, но в это время из пролома показалась уродливая шипастая зелёная голова с пронзительно-синими глазами и белыми клыками. Она немного покрутилась влево-вправо, затем увидела дерущихся и скрылась в разломе. Матораны удивлённо смотрели на пролом, Пирака — на драку. Зубастые Скакди настолько вошли в азарт, что даже начали делать ставки. - Я за Максилоса! - орал Рейдак. - Да ты что, этот с серебряной харей его сделает! - Возражал Зактан, внезапно очнувшийся от безсознательности. - А победит дружба! - тупо промямлил Везок с блаженной улыбкой наблюдая за дракой как за идиллической картиной семейного чаепития, за что и получил по голове от Тока. Белый Пирака почесал затылок и изрёк: - Не победит никто!.. В это время Авак подошёл и ощупал тело Хаканна. - Будет жить. - Резюмировал он, вставая. В это время что-то снизу ударило тоннель. Стены его пошли трещинами, и вдруг в боку тоннеля образовалась пробоина и оттуда появилась уродливая голова цвета морской волны тут же из проёма показаласоь и тело чудища: четырёхрукое могучее тело в хитиновом панцире. Максилос и Гидраксон так увлеклись, что когда странное чудище попалось им на пути, то тюремщик просто взревел: - С дороги, Ноктюрн, а то и тебе достанется. Тварь опешила и отошла назад. В это время тоннель заливало водой. Матораны и Пирака отступили на лестницу. - Я не давал разрешения уйти! - проорал Максилос, выскакивая из клубка пыли, в который превратились они с Гидраксоном во время драки. Максилос метнул свой меч в свод над лестницей и та обвалилась. Матораны и Пирака оказались в ловушке! Затем робота поглотил тот же клубок пыли, только на этот раз там мелькали и лезвия нижних рук Ноктюрна. В проёме, откуда высунулся Ноктюрн, показались уже недавно виденные синие глаза. Шипастая голова на сгорбленном шипастом теле осматривала поле битвы. На руках у этого существа было по три здоровенных когтя. Когда клубок приблизился к существу, он вскрикнуло и вывалилось обратно, издав характерный всплеск. Затем послышался ещё одтин всплеск — клубок пыли вывалился из тоннеля прямо в толщу океана. - Охо-хо. - Сказал Крэш. - нас сейчас зальёт. - Мелкие, залезть на плечи к нам, живо! - Распорядился Зактан. - Кто-нибудь, возьмите этого недотёпу-Хаканна! Авак, что ты делаешь?! Авак пытался вытащить из обломков меч Максилоса: - Полезная вещь в хозяйстве! - Пояснил он, пожимая плечами. - Болван,нас затопит! Или у тебя есть акваланги?!?!?! - взревел Зактан. - Взял коричневого малька и драпай за мной! Пираки подобрали Маторанов и Хаканна и припустили по тоннелю... В это время в воде продолжалась драка за и так недоступные жизни Маторанов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|