Скринов мало. Через определенное время выложу больше. Святая Корова. Там еще прист есть. Друид. Тролль. Круто.Оо Гоблин. Без комментариев. Блад Эльф. Воин. Фак. Хуман Охотник. Из арбалета стреляет. Лох. Дварф Шаман. Когда выйдет Катаклизм(официально на пиратках), буду играть за него. Найт Эльф. Маг. Тут и говорить-то нечего.Оо Ворген. Альянс. Ворген. Альянс. Понятия несовместимые, но все же Близзы совместили их. Воргены эпичны, жаль за них не поиграть пока. Оргриммар.
Барренсы. Уважаю Нелфариона(Смертокрыла). Снова Барренсы. Барренсы и "укрепление" Альянса.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения