 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: WoW Cataclysm. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Клиент альфа-теста Катаклизма недолго оставался секретом за семью печатями. Сайт Mmo-Champion, взвесив все за и против, решил забыть о своих опасениях насчет Соглашения о неразглашении информации и уже выложил примерно миллион скриншотов Катаклизма. Вообщем, альфа Катаклизма уже вытекла в сеть... Скачать торрентомКак играть: - Меняем в клиенте катаклизма в файле /data/enUS/realmlist.wtf реалмлист на "realmlist 127.0.0.1" (без ковычек естественно)
- Запускаем СэнтБокс.exe
- Запускаем игру. Логин и пароль - любые 2 совпадающие строчки. Например "1".
Скриншоты Модели: .m 32809 Смертокрыл. .m 32569 Ониксия, после Катаклизма. (нежить).m 32743 Нептулон Волнолов..m 32746 - 32750 Ворген. .m 32800 - 32820 Всяко-разно. Потыркайте. .m 32670-32671 Робот и самолет. .m 32679 Огненный червь. .m 32650 Омг щупальце. .m 32653-32654 Слонорылы. .m 32633 Огненный Ребрад. .m 32339 Что то страшное, похожее на паука. .m 32327 Копье :> .m 32549 Охренительно-большая щупальца. .m 32617 Большой ... угрь. .m 32476 Как бонус! .m 30776 Сильвана. .m 30721 Артас. . m 30863 Джайна Праудмур. .m 30781-30784 Похоже на гоблинские тотемы Почему при заходе в игру гоблином, воргеном, или новыми сочетаниями классов вылетает ошибка 132?Потому что это альфа, здесь многое не доделано, и с этим ничего не сделаешь. Через несколько минут клиент начинает тормозить, что делать?Напишите макрос /logout, когда вас начинает тормозить сразу жмите, ждите 30 секунд, заходите обратно. Как отдалить камеру?Используйте команду " /console CameraDistanceMaxFactor 5 " (без ковычек). А где же квесты, маунты, НПСы и прочее?В этой версии их пока нет. Она предназначена для "побегать - посмотреть". Приятной, если это можно так назвать, "игры". А я пока чай попью. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 7:50 am Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm.(ALFA) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm.(ALFA) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гг оформил тему как нужно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Альфа - не круто. Дождусь уж Бета тестов, хоть квесты будут) Здесь даже НПСов нету.Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 7:16 am Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Написано, что ПОБЕГАТЬ-ПОСМОТРЕТЬ только)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): А за гоблинов можно побегать-посмотреть?) Нет. Выкидывает с ошибкой 132.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм. Наверно жёстко туплю, но зайти не выходит. Сэндбокс запущен, но видно с ним что то не так. Пишет: Код: 11.05.2010, 22:07:08: Starting SandBox 4.0.0.11927.2290 ...
11.05.2010, 22:07:09: DB: Items loaded 11.05.2010, 22:07:09: DB: Creatures loaded 11.05.2010, 22:07:09: DB: GameObjects loaded 11.05.2010, 22:07:09: DB: AreaTriggers loaded 11.05.2010, 22:07:09: Error while BIND port 11.05.2010, 22:07:09: Error while LISTEN port 11.05.2010, 22:07:09: RS: Can't build port Чё то мне эти Error и Can't build port не нравятся... Как это исправить? Пробовал запускать и отдельно от Катаклизма, и из корневой.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
У кого нибуть заходит вообще? СандБокс пишет уже другое: Код: 14.05.2010, 22:15:40: Starting SandBox 4.0.0.11927.2290 ...
14.05.2010, 22:15:40: DB: Items loaded 14.05.2010, 22:15:40: DB: Creatures loaded 14.05.2010, 22:15:40: DB: GameObjects loaded 14.05.2010, 22:15:40: DB: AreaTriggers loaded 14.05.2010, 22:15:40: RS: Opened port 3724 14.05.2010, 22:15:40: WS: Opened port 7000
14.05.2010, 22:15:40: SandBox started at [127.0.0.1]. Use any same Login and Password to logon. Вроде бы так и должно быть но результат тот же. Раньше писали что сервер не подходящей версии, сейчас "login server dawn" Обидно. Похоже я не успел посмотреть на Катаклизм. Лавочку прикрыли.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: WoW Cataclysm. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): У кого нибуть заходит вообще? СандБокс пишет уже другое: Код: 14.05.2010, 22:15:40: Starting SandBox 4.0.0.11927.2290 ...
14.05.2010, 22:15:40: DB: Items loaded 14.05.2010, 22:15:40: DB: Creatures loaded 14.05.2010, 22:15:40: DB: GameObjects loaded 14.05.2010, 22:15:40: DB: AreaTriggers loaded 14.05.2010, 22:15:40: RS: Opened port 3724 14.05.2010, 22:15:40: WS: Opened port 7000
14.05.2010, 22:15:40: SandBox started at [127.0.0.1]. Use any same Login and Password to logon. Вроде бы так и должно быть но результат тот же. Раньше писали что сервер не подходящей версии, сейчас "login server dawn" Обидно. Похоже я не успел посмотреть на Катаклизм. Лавочку прикрыли. Хант, юзай великие сборки катаклизма)) Уже сервера есть с заселением))) Впервые, аддон для ВоВа вышел на пиратках раньше чем на оффе)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|