Крэш писал(а):
Обоснуй, пожалуйста, что тебе не нравится.
И ваще, Салок, ты стал каким-то уж больно наглым, что ли?.. Не узнаю тебя. Ты - не тот Онева, которого знал я. Ты точно не изменился после ссоры с Бэтменом? А то я чувствую, он на тебя дурно повлиял.
Salok это Onewa!!!???

Я ща из окна выпрыгну!
А мне понравилось.Мой комент:Мне нраветася
Да и я скорей всего за людей.Хотя не,эльфы магией стреляют!
Или за людей?Всё таки мехи паровые это хорошо...