Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все клёвые!Но проголосую за Кибера!

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
http://i039.radikal.ru/0712/42/3985a90fce60.jpg Теневой воин Икаракса маска:темная хуна маска гипноза и подчинения оружие:мечи Икаракса событие:послан Икараксом на Карда-Нуи дабы найти Игнику

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Весьма неплохо, только маска неудачно покрашена. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ну почему:) :(

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:49 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Протоксонн.
Тип:воплощение в виде сверх-титана.
Описание:Воплощение многоликого существа, оставленного Великими в мире биониклов, чтобы следить за развитием событий.Это воплощение в городе в небесах возможно, является самым сильным, так как он питается информацией, в городе в небесах самое насыщенное информационное поле(Я могу ошибаться?)
Канохи: Хорник- маска информации.
Оружие:Имеет все мыслимые и немыслимые приспособления и оружия(описание готовится)
Также имеет атрофированные крылья за спиной.
Цели:предоставление информации Великим, чтобы они могли не повторять ошибок при создании новых миров.
В данный момент ожидет разборки и перестройки.
Изображение
Я что то не так сделал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 1:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мощный чел!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 5:45 pm
Сообщения: 510
Откуда: Бо Махи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это только так кажеться, что в Ориониксе "радуга" на самом же деле, просто: коричневый + синий + золотой и немного стали с чернью, Рудака признай моя самоделка хоть чего-нибудь да стоит, и почему никто кроме нее о ней не говорит, прошу прокоментируйте :please: :twisted:

_________________
Изображение
Я верховный тюремщик Ямы, Барраки будут схвачены, даже если придется уничтожить Игнику!
Я привел маторанов, на этот богом забытый остров http://www.bomaxi.5bb.ru/ , мне пообещали корону когда я вернусь туда, и я вернулся, приглашаю всех на мой остров!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 4:04 pm
Сообщения: 826
Откуда: С планеты Земля
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dimm Anohi писал(а):
Имя:Протоксонн.
Тип:воплощение в виде сверх-титана.
Описание:Воплощение многоликого существа, оставленного Великими в мире биониклов, чтобы следить за развитием событий.Это воплощение в городе в небесах возможно, является самым сильным, так как он питается информацией, в городе в небесах самое насыщенное информационное поле(Я могу ошибаться?)
Канохи: Хорник- маска информации.
Оружие:Имеет все мыслимые и немыслимые приспособления и оружия(описание готовится)
Также имеет атрофированные крылья за спиной.
Цели:предоставление информации Великим, чтобы они могли не повторять ошибок при создании новых миров.
В данный момент ожидет разборки и перестройки.
http://www.brickshelf.com/gallery/Dimm- ... ZUM/kv.jpg
Я что то не так сделал?

чувааак! это прям альтернатива Алтимейт Дьюму! круто, блин :ohmy:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
As long as a single one of us stands, we are legion...
Скрытый текст: Показать
Run and hide again
Don't run away this time
Don't wonder why you can't clear this final sin
You know this story was over before it began
This is a battle you're not going to win!
Welcome the end!

I've spent a lifetime planning on your destruction
You're never gonna witness another day
A lonely life I'm planning out your destruction,
with no other function
You really don't know how long I've waited for your destruction
I'm telling you, you just can't get away
A whole lifetime planning on your destruction,
with no other function
You really don't know!

You better run!

Ask me why again, nowhere to go this time
Revenge will be mine again
Say good bye, my friend
Don't run away this time and die like a man!
There is no escape from my plan!
Welcome the end!


Disturbed "Run"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Итак, представляю вам... Тукана Карда Нуи!

Принято.

Цитата:
Имя: Екрон.
Где сейчас: Карда Нуи.
Статус: Нейтральный.
Стихия: Метал.
Маска: Канохи Ратаха - маска страха.
Сила маски: Способна материализовывать страхи, которые нельзя убить. Материалезованый страх взрывается, после того как убьет носителя этого страха.
2)Запугивание на подсознательном уровне.
История: Бывший тоа убивший свою команду, из-за Канохи Ратахи, которую они нашли на неизвестном необитаемом острове, вместе с записями места расположения Карда Нуи.
Снаряжение: Электрический меч, щит.
Бонусы: сила стихии позволяет сжимать броню жертвы.

Принято.

Цитата:
Макута Кирамакс.

Макута камня
Маска окисления ( выделяет кислоту и стреляет ей )
Оружие каменые клешни
Ходит на 4 ногах ( две ноги - руки )
Он был матораном. Во время прихода Макут на него попал Трайдакс. К удивлению Макут он превратился в Макуту. Он превратил троих маторонов в своих слуг с помощью Трайдакса и уничтожил много зданий с помощью своей маски.

Принято.

Цитата:
Моя самоделка:
Амфитеракс
Вид: Рахи.
Оружие: Примитивные ножи.
Описание: Спокойные, дружелюбные рахи. Легко приручаются. Способны крайне точно определять сущность любого существа. Умеют создавать примитивное оружие, хотя используют они его редко, только в крайних случаях. Во всех остальных случаях спасаются бегством.

Принято.

Цитата:
http://i039.radikal.ru/0712/42/3985a90fce60.jpg Теневой воин Икаракса маска:темная хуна маска гипноза и подчинения оружие:мечи Икаракса событие:послан Икараксом на Карда-Нуи дабы найти Игнику

Принято.

Цитата:
Имя:Протоксонн.
Тип:воплощение в виде сверх-титана.
Описание:Воплощение многоликого существа, оставленного Великими в мире биониклов, чтобы следить за развитием событий.Это воплощение в городе в небесах возможно, является самым сильным, так как он питается информацией, в городе в небесах самое насыщенное информационное поле(Я могу ошибаться?)
Канохи: Хорник- маска информации.
Оружие:Имеет все мыслимые и немыслимые приспособления и оружия(описание готовится)
Также имеет атрофированные крылья за спиной.
Цели:предоставление информации Великим, чтобы они могли не повторять ошибок при создании новых миров.
В данный момент ожидет разборки и перестройки.

Принято.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dimm Anohi писал(а):
Имя:Протоксонн.
Тип:воплощение в виде сверх-титана.
Описание:Воплощение многоликого существа, оставленного Великими в мире биониклов, чтобы следить за развитием событий.Это воплощение в городе в небесах возможно, является самым сильным, так как он питается информацией, в городе в небесах самое насыщенное информационное поле(Я могу ошибаться?)
Канохи: Хорник- маска информации.
Оружие:Имеет все мыслимые и немыслимые приспособления и оружия(описание готовится)
Также имеет атрофированные крылья за спиной.
Цели:предоставление информации Великим, чтобы они могли не повторять ошибок при создании новых миров.
В данный момент ожидет разборки и перестройки.
http://www.brickshelf.com/gallery/Dimm- ... ZUM/kv.jpg
Я что то не так сделал?

Не Х*я себе! Просто круто 10000000000/10 ты выйграешь :)

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Последний раз редактировалось OSP-Scata Пн дек 17, 2007 2:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Опять кучу нулей поставили?! Это запрещено!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Clasik писал(а):
http://i039.radikal.ru/0712/42/3985a90fce60.jpg Теневой воин Икаракса маска:темная хуна маска гипноза и подчинения оружие:мечи Икаракса событие:послан Икараксом на Карда-Нуи дабы найти Игнику

У меня вопрос ты тут разве чего нибудь придумал уж вылетый Нупару иника просто оружие и маска другая

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Это Диммас с РФФЛ, или я ничего не смыслю в никах и самоделках! Никогда не принимайте его работы - он всегда юудет круче всех!
Раз ОН уже пришёл сюда, то я оТКАЗЫВАЮСЬ учавствовать в одном с ним конкурсе. Всё, досвидос, КС!
:x :x :x :x :x

Позже:
Я не уйду, так и быть.... просто обидно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, кстати, тоже отказываюсь эту самоделку принимать. У нас тут не конкурс олигархов, в конце концов! Хотя это не мне решать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какую того большого чувака

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А кого ещё?
Значтак, я создал новую Тоа, и я ею заменю Маторанов (возможно), но пока не работает фотик!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB