| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): TAU писал(а): Принесите на продажу маски 2001-2003 года,тохунг,тураг,рахи.Краны и кааты.И ещё мне нужны 4 трубочки от боксора.  Не трубки, а это черные штучки как у Нидики на руках и ногах, на ногах - такие же как у Нидики, только черные, а 2 на руках - как у Гукко, только черные. Краны тебе не надо, я их из легомикса притащу. А вот Краны-Кал нам нужны(мы с ТАУ друг другу помогаем), Тау не откажется от Бороков Ва. Принесите Тохунгу Хафу, маски серебряные и золотые.  Дельное говоришь.Да,приносите и это на продажу.Я всё скуплю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Nui-Jaga писал(а): TAU писал(а): Принесите на продажу маски 2001-2003 года,тохунг,тураг,рахи.Краны и кааты.И ещё мне нужны 4 трубочки от боксора.  Не трубки, а это черные штучки как у Нидики на руках и ногах, на ногах - такие же как у Нидики, только черные, а 2 на руках - как у Гукко, только черные. Краны тебе не надо, я их из легомикса притащу. А вот Краны-Кал нам нужны(мы с ТАУ друг другу помогаем), Тау не откажется от Бороков Ва. Принесите Тохунгу Хафу, маски серебряные и золотые.  Дельное говоришь.Да,приносите и это на продажу.Я всё скуплю.  ишь чего захотели, да за тем что вы перечислили, пол РБ носится, а ты это заказываешь ха хе хмммм........ 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jura Hyva писал(а): покупаю Маски от Брутаки и гидраксона продаю 2 маски от Ликана и 1 крану Забиваю одну маску Ликана. 100 рублей надеюсь хватит.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нужно 2 пропеллера Гали Нува. 10 р. за штуку. Забиваю маску ликана. И еще нужен клык от рыжего нуи-рамы для ТАУ. И резинка белая ему нужна маленькая. Мне надо резинки для бороков. Чем больше тем лучше)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jura Hyva
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 7:14 pm Сообщения: 87 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Jura Hyva писал(а): покупаю Маски от Брутаки и гидраксона продаю 2 маски от Ликана и 1 крану Забиваю одну маску Ликана. 100 рублей надеюсь хватит. хатит
_________________ //i034.radikal.ru/0911/fc/1ab80e8ef695.jpg[/IMG] [ берикс мой друган img]http://s06.radikal.ru/i179/0911/dc/e4c3e15abf0c.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Jura Hyva писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Jura Hyva писал(а): покупаю Маски от Брутаки и гидраксона продаю 2 маски от Ликана и 1 крану Забиваю одну маску Ликана. 100 рублей надеюсь хватит. хатит Тоже забиваю маску Ликана. Цена такая же. И еще мне нужен кулак как у Таху старса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Ребята,я продаю Таху мистика,краны,Онуа мистика,крана лаймовая,диски ротука,маска ливы Нува (2002 год).Цены предлагайте сами. Интересует всё кроме Онуы(ыыыы), сколько будет стоить? Мне самому не удобно цену делать...) Ну а вообще где-то от 600-650 рублей готов дать наверно...
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): TAU писал(а): Ребята,я продаю Таху мистика,краны,Онуа мистика,крана лаймовая,диски ротука,маска ливы Нува (2002 год).Цены предлагайте сами. Интересует всё кроме Онуы(ыыыы), сколько будет стоить? Мне самому не удобно цену делать...) Ну а вообще где-то от 600-650 рублей готов дать наверно... Мне 650 руб. хватит.Договорились. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): куплю, маску Нупару мари, (предлагаю аукцион на нее), ну и конечно кто осмелится такануву 2008, максилоса со спинаксом, (одного из двух). и тело солека полностью целое, можно без маски. Я Нупару мари буду продавать полностью!!! Если кому нужно то говорите))
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, запросы по покупкам. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извините за дабл! Я буду продавать: Нупару Мари, Хали Мари. Вакама Хордика. Рокох Т3. Ваки( зелёный). Фантока Вампра. Онуа и Гали Мистика. Матораны зелёный и коричневый мистика.
И ещё если соберу то ещё будут: Вакама и Матау Метра. ( ООООчень врядли))) Красный и чёрный висорак. ( Возможно)) Джаллер Иника. ( Может быть) Галок-кал, Корак-кал(Подделка), Левак-кал, Турак, Курак. (Тоже ОООООООчень врядли) Ток, Хаканн, Везак, Рейдак. (Может быть) НО может и сделаю золотого пираку( Не помню как зовут)) Если чё то пишите!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|