| Автор |
Сообщение |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Gadgetron писал(а): Народ! Там же на первом этаже обувной магазин ЕССО, да? Да.да Ура! Тогда я знаю где это!!  Люди, а там совсем старые (2004-2006) биониклы есть?
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Kail писал(а): Gadgetron писал(а): Народ! Там же на первом этаже обувной магазин ЕССО, да? Да.да Ура! Тогда я знаю где это!!  Люди, а там совсем старые (2004-2006) биониклы есть? нЕ, Я РАСКУПИЛ! 
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть: Онева Метру, Задак, Бордак, Нуурак, Рорзак, Карапар, Мантакс, Старсы, Вастус, Матик, Гелу, Киина, Аккар, Онуа Мистика, Битил, ГорастФоток, Конгу Иника/Мари, Хьюки и Хали Иника, Маторо Мари, Вултраз, Кендокс, Каксиум, Шагоход Тоа, Башня Тоа, Битва За Метру Нуи, Аванпост Пирака, Гонка за маской жизни. И колесики от роборайдеров)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): Есть: Онева Метру, Задак, Бордак, Нуурак, Рорзак, Карапар, Мантакс, Старсы, Вастус, Матик, Гелу, Киина, Аккар, Онуа Мистика, Битил, ГорастФоток, Конгу Иника/Мари, Хьюки и Хали Иника, Маторо Мари, Вултраз, Кендокс, Каксиум, Шагоход Тоа, Башня Тоа, Битва За Метру Нуи, Аванпост Пирака, Гонка за маской жизни. И колесики от роборайдеров))) Ого... Спасибо, я как раз собирался туда поехать. Когда я там в прошлый раз был, там так много всего не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): Есть: Онева Метру, Задак, Бордак, Нуурак, Рорзак, Карапар, Мантакс, Старсы, Вастус, Матик, Гелу, Киина, Аккар, Онуа Мистика, Битил, ГорастФоток, Конгу Иника/Мари, Хьюки и Хали Иника, Маторо Мари, Вултраз, Кендокс, Каксиум, Шагоход Тоа, Башня Тоа, Битва За Метру Нуи, Аванпост Пирака, Гонка за маской жизни. И колесики от роборайдеров))) Мну противопаказано это читать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Nui-Jaga писал(а): Есть: Онева Метру, Задак, Бордак, Нуурак, Рорзак, Карапар, Мантакс, Старсы, Вастус, Матик, Гелу, Киина, Аккар, Онуа Мистика, Битил, ГорастФоток, Конгу Иника/Мари, Хьюки и Хали Иника, Маторо Мари, Вултраз, Кендокс, Каксиум, Шагоход Тоа, Башня Тоа, Битва За Метру Нуи, Аванпост Пирака, Гонка за маской жизни. И колесики от роборайдеров))) Мну противопаказано это читать.  Почему? -kopaka mata- писал(а): Собираюсь сьездить,скажите высокие ли там цены? Нет, хорошие. Там только на очень старые наборы цены высокие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
экзо тоа писал(а): слыш не подскажеш там мата есть  Нету. Но есть 2004 года наборы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
экзо тоа писал(а): там есть вакама и венуа метру ах да чуть незабыл тоа ликан там есть Ликан?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|