| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Всё равно я считаю что:тау,карзани,ную,вампра,лева,калма,дьюм. Видимо потому, что так пишут имена в каталогах. Но там перевод отвратный. Кстати, Lewa в каталогах интерпретируют как "Луа".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Автор, у не позорься. skrall star писал(а): Всё равно я считаю что:тау,карзани,ную,вампра,лева,калма,дьюм. Это, конечно, твое право. Но ты не прав. Тебе объянили, почему так, а почему эдак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Незнаю как ЛУА но ТАХУ для меня ТАУ потомушто маска у него ХАУ!Связь видите ТАУ ХАУ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Незнаю как ЛУА но ТАХУ для меня ТАУ потомушто маска у него ХАУ!Связь видите ТАУ ХАУ! ВАУ! Извините-с.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Незнаю как ЛУА но ТАХУ для меня ТАУ потомушто маска у него ХАУ!Связь видите ТАУ ХАУ! *facepalm* Ну и что дальше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хлыст
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:29 pm Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Незнаю как ЛУА но ТАХУ для меня ТАУ потомушто маска у него ХАУ!Связь видите ТАУ ХАУ! Вообще-то на аглийском Таху- Tahu, а Хау-Hau, так что наши переводчики напортачили!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ecio писал(а): skrall star писал(а): Незнаю как ЛУА но ТАХУ для меня ТАУ потомушто маска у него ХАУ!Связь видите ТАУ ХАУ! Вообще-то на аглийском Таху- Tahu, а Хау-Hau, так что наши переводчики напортачили! Так хочется про Кэпа намекнуть, просто обалдеть.)) Ну вы понели.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Всё равно я считаю что:тау,карзани,ную,вампра,лева,калма,дьюм. Это твое дело... все считают по разному...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Тут же на сайте написано Ле-Метру и Лива!На меня наежаете а сами то не исправили!  Вообще-то именно так и правильно - Ле-Метру и Лива. skrall star писал(а): Неужеле никто не замечает что слишком много х ?!  Представь себе, нет. Именно так и должно произноситься. А в русском переводе убрали "х" из тех имён, где она действительно есть, и добавили туда ,куда не надо - в имя Таторака, сделав его Тахтораком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): skrall star писал(а): Тут же на сайте написано Ле-Метру и Лива!На меня наежаете а сами то не исправили!  Вообще-то именно так и правильно - Ле-Метру и Лива. skrall star писал(а): Неужеле никто не замечает что слишком много х ?!  Представь себе, нет. Именно так и должно произноситься. А в русском переводе убрали "х" из тех имён, где она действительно есть, и добавили туда ,куда не надо - в имя Таторака, сделав его Тахтораком. А какже та-метру,ону-метру,по-метру,га-метру,ко-метру-------тау,онуа,похату,гали,копака. ле-метру-----лева!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Великие ошибки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): А какже та-метру,ону-метру,по-метру,га-метру,ко-метру-------тау,онуа,похату,гали,копака. ле-метру-----лева! ТаХу. Это лишь совпадение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|