Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Острова Смерти.6 часть!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1
После соединения Сферус-Магны прошло 15 лет.Тело Макуты было почти разобрано,но оставались нетронутые места.А само тело было залито водой,потому что то место куда упал Теридакс после поражения стало океаном.Выступающие части стали называться Островами Смерти.
Может показаться что жизнь на Сферус-Магне была спокойной,но это не так.Со скраллами и охотниками за костями было покончено.Откуда тогда взятся угрозе?Из тела Макуты.Внутри всё мутировало,получались страшные создания,которые хотели выбраться.Если они выбирутся...
Таху шёл по песчаному пляжу,на берегу одного из Островов Смерти.Он вспоминал недавнее сражение.Тоа в составе Отряда Защиты должен был остановить мутантов,пытавшихся выбраться наружу.
-Таху!-послышался голос Ливы.
-Иду!
Когда Таху подошёл к Ливе,он увидел мёртвого тоа,лежащего на земле около Ливы.
Лива сказал лишь два слова:Они прорвались!
2
Они не были готовы.Каждую ночь два-три мутанта пытались выбраться.Но в эту ночь около 100 мутантов.А откуда они взялись?После смерти Теридакса мир внутри него не перестал существовать.Но системы жизнеобеспечения вышли из строя,из-за чего мутаген Ямы заразил всю воду,воздух стал ядовитым,и все,кто не успел выйти(или эвакуироваться?)мутировал.Мутанты заселили мир внутри,но они не могли передвигаться с острова на остров.В неторых местах мутантов становилось всё больше.Они пытались выбраться.
Таху не мог понять,откуда их столько.Ещё час назад мутанты перебили пол-отряда.Сдерживать их становилось всё сложнее.
"Они прорывают наш строй!"-думал Таху.
-Лива!!!
Из-за леса неслись солдаты.Ими комантовал Лива.Таху думал,что они быстро выиграют сражение.Но слишком поздно он услышал крик Ливы:
Сзади!!!Берегись!!!
Таху слишком поздно увидел занесённый над ним клинок, блестящий на фоне заходящего солнца...
-НЕЕЕТ!!!
3
Таху лежал на песке.Плечо ужасно болело.Он попытался вспомнить битву.Таху вспомнил крик Ливы,он вспомнил,как падал,как к нему подбежал Лива.Он понимал,что они проиграли,и что он находится на острове со многими мутантами.Таху встал.Плечо заболело сильнее.
"Перевязать руку надо."-подумал Таху.Он шёл по полю боя.Всюду лежали тоа.Только он не мог найти среди них Ливу и нескольких других.Таху подошёл к разрушенной пристани.Нехватало 2 кораблей.
"Значет Лива успел спастись!"-подумал он.Таху нашёл целый корабль и поплыл подальше от проклятого острова.
20 лет спустя...
С мутантами было покончено.Тело Макуты было изучено,что дало огромный прогресс.Начали строить летательные аппараты,различные машины...Всюду были мир и процветание.Но всё разрушили скраллы.
Скраллы объединились с охотниками за костями и нанесли сокрушительную атаку...
Мир рассыпался.Жизнь стала войной.Был основан Город,единственное место,куда не могли напасть.Он был окружён высокими стенами,а внутри находились войска.
Город считался безобасным,пока на него не напали.Войска глаториан и тоа были разбиты,но скраллы не вошли в Город.Тогда в тело Макуты была отправлена экспедиция с целью найти хотябы одного экзо-тоа.
После того как в Город доставили экзо-тоа его усовершенствовали.Получился идеальный солдат.Костюм был увеличен в размере,на правую руку сделали пальцы,поэтому экзо-тоа может брать в неё оружие.Пушка на правой руке была усовершенствована.На костюм добавили брони,но тоа больше не мог находиться внутри костюма.После этого вся армия стала состоять из экзо-глаториан(так теперь назывались экзо-тоа).Глатореане и тоа стали командирами.Новая армия одержала много побед.
Но скраллы вновь идут к Городу...
5
Таху стоял на стене Города.Рядом была метательная машина.Внизу маршировала армия.Таху понимал,что они победят:их было больше и экзо-глатореане дрались лучше скраллов.Но что то было не так...Скраллов было слишком много.
В это время Лива,Греш и Таканува находились у ворот.
-Их слишком много-сказал Греш.
-Да...Нам не сдержать их-сказал Лива.
"Не проблема,-ответил Таканува.-10,11 отряды сюда!
К ним прибыло 1000 экзо-глаториан(1 отряд - 500 солдат).
Оба войска сошлись недалеко от Города.Битва началась.
6
Армия тоа быстро выиграла,так как скраллов оказалось всего 500.Остальные были иллюзией.Только кто мог создать её?
Таху говорил с Копакой:
-Нужно узнать,кто создал иллюзию.Копака,полетишь со мной.Нам понадобятся 2 отряда и...
-Таху!Это слишком опасно!Мы не знаем ,что там,за хребтом!И почему ты так уверен,что тот,кто создал иллюзию там?!
-Кто сказал,что мы летим за хребет?
Командир пятого...
-Он сам ничерта незнает.Мы летим на родину скраллов.
-Ты спятил!!!Это самоубийство!..
Нет.Прикажи приготовить 20 гравилётов.И 2 отряда солдат.
Час спустя
Гравилёт слегка покачивался.Родина Скраллов была совсем близко.Разгадка этой тайны была также близка...
Жду комментариев!

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После Крушения Макуты.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маловато...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После Крушения Макуты.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактанище Болотное писал(а):
Маловато...

Я ещё не всё выложил.Это будет вроде веб-сериала.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После Крушения Макуты.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну тебе дооолго писать придется, если хочешь, чтоб нормальный рассказ получился. в том числе "кто, как и почему мутировал."

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После Крушения Макуты.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати - почему не откроешь проект?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После Крушения Макуты.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
ну тебе дооолго писать придется, если хочешь, чтоб нормальный рассказ получился. в том числе "кто, как и почему мутировал."

Да,долго.А про мутацию в следущей главе.
И ваще коменте содержание!
Про проект:незнаю.Может открою.
Комментируем,на этот раз не размер.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Комментируем.Ну пожалуйста :please:

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
БРЕД.
за "Главу" 4\10
такое ощущение что читаю комиксы про глаторов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять вирус. Да достали уже! Нет ну правда. А так нормально. 8ко

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:29 pm
Сообщения: 90
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну во-первых ошибки, во-вторых мало написано, для рассказа 5/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Опять вирус. Да достали уже! Нет ну правда. А так нормально. 8ко

Какой вирус?А за оценку спасибо.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В последних главах бред. надо больше и подробнее.
только проект спасет положение...

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо всем кто оставил комментарии.Насчёт размера:рассказ не дописан,к томуже тут не главы,а части.
И ещё,это мой первый рассказ,поэтому пишите что не понравилось,а не просто "бред".Раз бред,так объясните почему.В будущем попытаюсь исправить ошибки.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
бред потому что основное содержание: ааа, нет, мутанты, много мутантов и тд. скука...

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Острова Смерти.3 глава!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
бред потому что основное содержание: ааа, нет, мутанты, много мутантов и тд. скука...

Это в начале.Дальше будет война на материке,потом битва в Макуте,потом опять на материке.А на материке(пардон за повторение) будут драться со скраллами(вернее с тем что осталось от их армии) и охотниками за костями.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB