Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Третий Комикс Скоро?о.О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Третий Комикс Скоро?о.О

Когда успею.Плиз люди не задавайте больше этот вопрос.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Третий Комикс Скоро?о.О

Когда успею.Плиз люди не задавайте больше этот вопрос.

Ок, помочь можно?
Ну в смысле быстро перекрасить спрайты или там склеить что-то


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
можно меня в комикс?
Имя: Toa Rustem
История:Был обычным га- матораном, мне дали великий меч, стал тоа. караю быстро , дешево
Характер: добрый, порой даже очень. злой бываю когда разозлят
Сторона (добро,зло,нейтрал): Добро
Спрайт:


Вложения:
1.PNG
1.PNG [ 100.87 Кб | Просмотров: 50 ]

_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

Не нравится- че тогда вообще здесь делаешь? Ну не всем же быть как Дестр. Это просто юмористический комикс, а чувство юмора у каждого свое, так что если не нравится, просто промолчи- и автор доволен, и ты нечего не потерял.

П.С. Хезрак, не мог бы ты в комиксе мне шаблонную эл. силу камня приставить, а то своей в спрайте нет :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
[color=#BF0000]2 из 10[/color
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

1). Тогда весь раздел спрайтовых комиксов - детские комиксы.
2). Это начало сюжета -__-. Я всё продумал у себя в голове. Основной сюжет начнётся с пятого комикса.
3). Я всё вижу. И вижу точно.
4). Это была не шутка. Это был факт.
5). Почему 2/10? Даже если учитывть всё что ты написал (-4, +1) оценка будет 7/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

1.Мда,ну мнения у всех разные.Да и комиксы я только начал делать.
2.Непонятное оскорбление...
3.Это уже у всех по разному (например у мну глаза болят от черного с ядовитым)у меня глаза не устают.
4.Это не шутка.
Люди да ладно вам не заступайтесь я все равно не обижен ;-) .

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот незнаю как все но мне комиксы очень понравились! и читать их вот прям хочется дальше и дальше! :verygood: поэтому я и хочу записатся в комиксы, я принят?(заявка выше) . а можно мне к тебе в темные воины?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- ладно принят но вопрос:Какая у тебя маска?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Tahu писал(а):
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10[/color
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

1). Тогда весь раздел спрайтовых комиксов - детские комиксы.
2). Это начало сюжета -__-. Я всё продумал у себя в голове. Основной сюжет начнётся с пятого комикса.
3). Я всё вижу. И вижу точно.
4). Это была не шутка. Это был факт.
5). Почему 2/10? Даже если учитывть всё что ты написал (-4, +1) оценка будет 7/10.


-4+1=-3,но я считаю:
1) бывают комиксы и получше его,а факт остается фактом-детский
2)Я считаю что комикс уже первым выпуском должен завлекать читателя,что-бы тот сидел и дожидался когда же продолжат же, а тут говорят "вот в 5 комиксе начинается сюжет"-так начни с 5!
3) [color=#BFFFFF]А например,я уверен,что многим неочень нравится читать ярким по яркому!
4) В виде тупой шутки, и почему же тогда он сам не зная об алергии пошел глотать протодермис,у меня аллергия на мед-но я же не жру его ведрами!
5)-4+1=-3, а я еще милосерден 2 из 10.

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если ты такой крутой, сделай свой комикс))
-Matau Metru- писал(а):
Не нравится- че тогда вообще здесь делаешь? Ну не всем же быть как Дестр. Это просто юмористический комикс, а чувство юмора у каждого свое, так что если не нравится, просто промолчи- и автор доволен, и ты нечего не потерял.

Хорошо сказал!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
-Tuma- ладно принят но вопрос:Какая у тебя маска?

*_* , *Вздохнул*, извини сейчас будет, забыл :( если что по ЛС пришлю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Matau Metru- писал(а):
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

Не нравится- че тогда вообще здесь делаешь? Ну не всем же быть как Дестр. Это просто юмористический комикс, а чувство юмора у каждого свое, так что если не нравится, просто промолчи- и автор доволен, и ты нечего не потерял.

П.С. Хезрак, не мог бы ты в комиксе мне шаблонную эл. силу камня приставить, а то своей в спрайте нет :(

Мне скучно,когда мне скучно я захожу на Русбионикл,когда я захожу на Русбионикл я вижу где недавно было сообщение,я захожу туда,и нахожу ЭТО! Я смотрю на ЭТО :ohmy: и не могу сдержатся, начинаю писать сообщение с мои мнением,теперь я не скучаю!

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Хезрак, ты меня то в список добавь (под именем Киал, я переименовыватся в него буду, пока можно в скобочках -Matau Metru- написать).
Да и повторяю просьбу: сможешь шаблонную энергию камня мне в комикс приставить, а то у мну на спрайте нет?(
Да, и еще, MABOZA, повторяю: НЕ НРАВИТСЯ- НЕ СМОТРИ, ТОЛЬКО МЕСТО ПОСТАМИ ЗАНИМАЕШЬ :readthis:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB