Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну почему самые интересные расказы заканчивают на самом интересном месте?
Cовет: если незнаешь что писать дальше, напиши вначале весь расказ с концовкой от руки а потом постепенно переводи на комп.
А то так и остаются расказы без концовки.
Ведь интересно узнать конец этого рассказа, рассказа о Darg Ную....
Рассказ класный, пиши продолжение!

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
дарк Ную что-то говорил о третьей части ТлОДН, но слухи не подтверждены.
А писать продолжать я буду -у меня зреют планы уже... Потихочечку, потихонечку...
И кто тебе сказал, что рассказ закончен?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
просто последняя глава (на данный момент) была написана в июне а сейчас уже ноябрь и мне показалось что ты оставил своих героев на произвол судьбы

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава "Ползущие из глубины" удалена из темы, она будет отредактирована и выставлена заново.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот... Вместо того чтобы продолжить рассказ, ты его наоборот сократил.
Продолжение то скоро?

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Действительно!Отпуск закончился, Крэш! :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2007 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это точно, я снова страдаю на стационаре в санатории.:(((((

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
давно было дело... мож кто ещё осилит?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В смысле? :shock: Что осилит? :shock:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
если ты в том смысле что весь прочитать, так я уже давно прочитал и оценил.1000....000..0000\10 Жду продолжения. :lol:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
давно было дело... мож кто ещё осилит?

Я!Ставлю10/10 за увлекательность!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Шуба! :winner:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да все уже осилили этот рассказ!Он ведь у нас такдавно... Но он должен продолжится!
Это твой Долг и Судьба ;-)


А Единство с форумом и так присутствует ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть одиннадцатая. Ползущие из Глубины.

- Мне это не нравится... - Прорычал Рейдак.
- Заткнись, - прошипел Зактан, - это существо явно враждебно.
Рык не нарастал, но настораживал. Пирака осклабились и перезарядили заморометатели.
Такуа зарядил дискомёт и начал спускаться ниже... За ним начали спускаться и остальные. Внезапно, они вышли в длинный цилиндрический коридор с матовым потолком. Сквозь потолок что-то мерцало иссиня-чёрным. Такуа посмотрел на потолок, но внезапно на него кто-то наскочил и отбросил к стене. Маторан посмотрел в лицо врагу. Это было собакообразное существо, которое тащило за собой очень длинную серебряную цепочку. Раздался металлический голос:
- Посмотрите-ка, что тут у нас! Пять маторанов и шестеро Скакдиi! Неплохой улов, не так ли, мой дорогой?
Такуа пополз назад, от существа, которое оглянулось на бионикла, который держал его цепь.
Бионикл был одет в странную красную маску, его доспехи сияли тёмным серебром, а на руках виднелись внушающего вида когти. В правой руке владелец серебристого зверя держал огромный меч. На плече существа покоился шестиствольный бластер.
Бионикл усмехнулся и подошёл к Такуа. Тот встал, попятился назад, но упёрся во что-то. Оглянувшись, он увидел над собой физиономию Зактана. Зактан, расширив глаза, смотрел прямо на странное существо.
- Вставай за меня, малявка! - Тихо приказал Пирака. Такуа потрясённо отошёл за него.
- Чего это с тобой?! - не менее удивлённо прошептал Рейдак. - Они же враги!
- Мне сейчас не до вражды с этими мелкими! - огрызнулся зелёный Пирака. - Есть зараза и покрупнее.
- Что это вы там бурчите себе под нос, зубастики? - с вызовом спросил их противник. - А ну отдавайте маторанов, пока я вас всех не перестрелял!
- Ещё чего! - крикнул из-за спины Тока Хаканн. - Да я сам тебя, из лазерной пушки, расстреляю!
- Буа га га... - хохотнул бионикл в красной маске. - Ты смел, зубастик, выходи - один на один!
Хаканн вышел вперёд и взвёл лазерную пушку. Затем он прыгнул вбок, стреляя. Бионикл лишь подставил меч, и все лучи рассеялись буквально в сантиметре от оружия. Хаканн взревел и выпустил сферу Замор. Сфера долетела до странного существа, но оно лишь разрубило снаряд напополам своим мечом.
- Положи своё оружие и дерись руками! - проревел Хаканн.
- О, с удовольствием! - расхохотался Бионикл и отбросил цепочку и гарпун. Пулемёт сам собой поднялся в вертикальное положение. - Начнём.
Хаканн с рёвом пустился вперёд, бешено молотя кулаками. Внезапно, его сбила серебристая вспышка, и Хаканн остался валяться среди разбитого доспеха и покореженных обломков заморометателя и лазерной пушки.
- Какого... чёрта?! - просипел красный Пирака, теряя сознание. Последнее, что он увидел, было лицо странного бионикла и его злобный монотонный голос:
- Ой, прости, я забыл сказать своему Спинаксу "Фу!" - существо расхохоталось. Хаканн отключился.
Испуганные Матораны стояли за шипастыми спинами Пирак и глазели на металлическое чудовище, воззрившееся на них. Зактан вышел вперёд и вызывающе проорал:
- Ты что ещё за птица? - Зактан щёлкнул зубами и поменял захват в своей правой руке на тройное лезвие.
- Меня зовут Максилос. - произнёс бионикл. - Я — страж Ямы.
Внезапно, что—то серебряное сбило Спинакса с ног и полетело обратно. Из пролома в полу вылез серебристый бионикл в серебряной маске. У него были ярко-жёлтые глаза, и сейчас они горели ненавистью:
- Максилос! - проорал он. - Оставь их в покое!
- Прям счас так и брошу незаконченную работу! - презрительно ответил Максилос, поворачиваясь к вновьприбывшему. - А ты, Гидр?ксонii, не отбивай у меня добычу!
- Отстань от них, что они тебе сделали? - Гидраксон подошёл ближе.
- Ничего. - Усмехнулся Максилос. - Просто мне стало скучно!
- У этой железяки, по ходу, шарики за ролики заехали. - Шепнул Крэш Такуа, и тот кивнул.
- И по-моему, не только шарики. - Произнёс Аксель.
- Значтак, без нас нашу судьбу не обсуждать! - рыкнул Зактан. - Моё предложение предельно просто: со стороны захватчиков - красномордый робот, со стороны спасителей — серебристый красавчик, со стороны пострадавших — лидер банды! Переходим к переговорам.
- И когда это он успел ума поднабраться? - ехидно спросил Такуа.
- Ему, наверное, Киканало в голову вдарил, вот там всё на место и встало! - Заметил Крэш.
- Переговоров не будет, Пирака. - Сказал Максилос и полоснул Зактана мечом. Тот упал без сознания, скорее от страха, чем от боли.
Гидраксон окончательно вышел из себя:
- Я забираю твоих пленников, и ты нам не мешаешь!
- О, в самом деле? - спросил Максилос и ударил серебряного бионикла мечом. Тот увернулся и выпустил три протостальных когтя, которые полоснули робота по нагруднику. Завязалась драка.
Драка бы продолжилась ещё Карзахни знает сколько, но в это время из пролома показалась уродливая шипастая зелёная голова с пронзительно-синими глазами и белыми клыками. Она немного покрутилась влево-вправо, затем увидела дерущихся и скрылась в разломе. Матораны удивлённо смотрели на пролом, Пирака — на драку.
Зубастые Скакди настолько вошли в азарт, что даже начали делать ставки.
- Я за Максилоса! - орал Рейдак.
- Да ты что, этот с серебряной харей его сделает! - Возражал Зактан, внезапно очнувшийся от безсознательности.
- А победит дружба! - тупо промямлил Везок с блаженной улыбкой наблюдая за дракой как за идиллической картиной семейного чаепития, за что и получил по голове от Тока. Белый Пирака почесал затылок и изрёк:
- Не победит никто!..
В это время Авак подошёл и ощупал тело Хаканна.
- Будет жить. - Резюмировал он, вставая.
В это время что-то снизу ударило тоннель. Стены его пошли трещинами, и вдруг в боку тоннеля образовалась пробоина и оттуда появилась уродливая голова цвета морской волны тут же из проёма показаласоь и тело чудища: четырёхрукое могучее тело в хитиновом панцире. Максилос и Гидраксон так увлеклись, что когда странное чудище попалось им на пути, то тюремщик просто взревел:
- С дороги, Ноктюрн, а то и тебе достанется.
Тварь опешила и отошла назад. В это время тоннель заливало водой. Матораны и Пирака отступили на лестницу.
- Я не давал разрешения уйти! - проорал Максилос, выскакивая из клубка пыли, в который превратились они с Гидраксоном во время драки. Максилос метнул свой меч в свод над лестницей и та обвалилась. Матораны и Пирака оказались в ловушке! Затем робота поглотил тот же клубок пыли, только на этот раз там мелькали и лезвия нижних рук Ноктюрна.
В проёме, откуда высунулся Ноктюрн, показались уже недавно виденные синие глаза. Шипастая голова на сгорбленном шипастом теле осматривала поле битвы. На руках у этого существа было по три здоровенных когтя. Когда клубок приблизился к существу, он вскрикнуло и вывалилось обратно, издав характерный всплеск. Затем послышался ещё одтин всплеск — клубок пыли вывалился из тоннеля прямо в толщу океана.
- Охо-хо. - Сказал Крэш. - нас сейчас зальёт.
- Мелкие, залезть на плечи к нам, живо! - Распорядился Зактан. - Кто-нибудь, возьмите этого недотёпу-Хаканна! Авак, что ты делаешь?!
Авак пытался вытащить из обломков меч Максилоса:
- Полезная вещь в хозяйстве! - Пояснил он, пожимая плечами.
- Болван,нас затопит! Или у тебя есть акваланги?!?!?! - взревел Зактан. - Взял коричневого малька и драпай за мной!
Пираки подобрали Маторанов и Хаканна и припустили по тоннелю...
В это время в воде продолжалась драка за и так недоступные жизни Маторанов...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB