| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 5:35 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): Лично я думал что конец теридакса будет другой. Типо Тердакс в конце окажется высшим злом и после того как его ОБЧР разрушит таху в золотой броне ему как раз в этот момент слуги пренесут кракан он привратится в огромного тенивого похожего на ОБЧР великана и он наденет кракаан а таху с помощь оставшейся силой золотой брони отдаст её такануве и таканува пожертвует своей силой ради того чтобы создать светогого Обчр и начнётся великая битва и светогой обчр соеденится с теневым и взорвёт себя. "А где смеяться?" - (с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... я думаю всё логично завершилось. Однако, соглашусь, смерть Тери была ниже пояса. Возможно, серияя возродится, начнётся новое мясо с Терри. Но, впирнципе, все очень логично. Добро торжествует, зло побеждено. Всё так же примитивно, как и пологается в подобном жанре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Хм... я думаю всё логично завершилось. Однако, соглашусь, смерть Тери была ниже пояса. Возможно, серияя возродится, начнётся новое мясо с Терри. Но, впирнципе, все очень логично. Добро торжествует, зло побеждено. Всё так же примитивно, как и пологается в подобном жанре. Вот все, что я думал сказал, бывают такие люди, а?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dan_2002
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:32 am Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
биониклы жили, живут и будут жить!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dan_2002 писал(а): биониклы жили, живут и будут жить!!!!! Надеюсь, ты будешь забанен. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Dan_2002 писал(а): биониклы жили, живут и будут жить!!!!! Надеюсь, ты будешь забанен.  Ты читаешь мои мысли) Вообще по этому поводу можно говорить без конца, а если и вернутся, то какими? К примеру мне с начала 2009 года (действия происходят на Бара Манге) история не нравится. Лучше бы тогда закончили в 2008. Но вот вспомните певые времена био с 2001-2003. Это было одно из лучших времён био. Хотя и до 2009-ого была прикольная история.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Довайте вспомним что есть и Мизерикс.А Лего может создать его модель и сделать его новой угрозой.И ещё 1 факт что серия вернётся:Теридакс без доспехов облако пыли,не повод задуматся?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dan_2002 писал(а): биониклы жили, живут и будут жить!!!!! Бионикл - хура, Бионикл - хара, Бионикл - хура-хара. gleb-kolkov писал(а): Довайте вспомним что есть и Мизерикс.А Лего может создать его модель и сделать его новой угрозой.И ещё 1 факт что серия вернётся:Теридакс без доспехов облако пыли,не повод задуматся? Ты знаешь, НЕТ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Dan_2002 писал(а): биониклы жили, живут и будут жить!!!!! Бионикл - хура, Бионикл - хара, Бионикл - хура-хара. gleb-kolkov писал(а): Довайте вспомним что есть и Мизерикс.А Лего может создать его модель и сделать его новой угрозой.И ещё 1 факт что серия вернётся:Теридакс без доспехов облако пыли,не повод задуматся? Ты знаешь, НЕТ. 1) Не понял, что ты имел в виду. 2)А вот я считаю, что да! Если он ускользнул из своего первоначального тела, почему бы ему и из ОБЧРа не свалить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): 1) Не понял, что ты имел в виду.
Бионикл - жил, Бионикл - жив, Бионикл - будет жить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): Jerry писал(а): Dan_2002 писал(а): биониклы жили, живут и будут жить!!!!! Бионикл - хура, Бионикл - хара, Бионикл - хура-хара. gleb-kolkov писал(а): Довайте вспомним что есть и Мизерикс.А Лего может создать его модель и сделать его новой угрозой.И ещё 1 факт что серия вернётся:Теридакс без доспехов облако пыли,не повод задуматся? Ты знаешь, НЕТ. 1) Не понял, что ты имел в виду. 2)А вот я считаю, что да! Если он ускользнул из своего первоначального тела, почему бы ему и из ОБЧРа не свалить? 2)А ты увернёшься от летящего на тебя сзади булыжника.Тери сдох...но по закону подлости я надеюсь,что кто-нибудь выкачает из него силу  ...и этот чел,должен из вежливости кинуть цветочков на его могилку  . В тему:Акуда леговцы денутся,херо фактори провалится,и вернут биониклов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне снится в кошмарах продолжение серии бионикл: кривая пластмассовая коробка, надпись POBOT, криволапая разноцветная разваливающасяя хрень и надпись MADE IN CHINA! а лего будет выпускать херо фактори. и самое страшное.... что наверно так оно и будет. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ehlek
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 2:49 pm Сообщения: 459 Откуда: Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Окончательно. А может быть иначе? недеюсь ты неправ
_________________ Так...У Маторан есть то,о чём мы мечтаем.Жизнь,дыхание,будущее.Всё это я намерен у них отобрать.
 Нажмите на него.Он вам этого не забудет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа И писал(а): Надежда умирает последней. Уже умерла. Кому тут не ясно, что Bionicle закрыли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|