| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Вообще-то, если ВСЕМ смешно, а одному - нет, то есть большая вероятность того, что у этого одного имеются проблемы с чувством юмора... А собственно говоря, что там может быть не смешно? Юмор тоже должен быть осмысленным, а не таким, как в "Нашей Раше" или теперешнем "Комеди Клаб". То есть, не тупым и пошлым, а смешным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ну, посмотрел я все части. Скажу одно, что вархомания процветает. Ваще в СОУСе Варха не в тему. По мне, так портит все впечатление от фильма. Надо ченть позабавней. Чем плоха Варха? По-моему, "болеющие" вархоманией Биониклы - как раз необычное и смешное зрелище. Чёрт, как написал - сразу захотелось в варху поиграть)))....Рудака писал(а): А в глаз не хочешь?  Зачем же так жестоко? 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ну, посмотрел я все части. Скажу одно, что вархомания процветает. Ваще в СОУСе Варха не в тему. По мне, так портит все впечатление от фильма. Надо ченть позабавней. У кого что болит, сам понимаешь. У меня - вархомания, у тебя - бухломания...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
youtube
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:15 am Сообщения: 665 Откуда: из строны головорезов Литвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ну, посмотрел я все части. Скажу одно, что вархомания процветает. Ваще в СОУСе Варха не в тему. По мне, так портит все впечатление от фильма. Надо ченть позабавней. ето как получается мне лично супер.ненравится несмотри никто не держит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Вопрос такой: ты будешь включать в СОУС своего Тукана?  Очень уж харизматичная птичка получилась... Я на провокационные вопросы не отвечаю  Скажу только, что треть серии уже снята. Могу даже показать картинку...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитирую дословно: Цитата: Б о т а р: Ну что, диспозиция ясна? Или мне в третий раз объяснить, что мы должны сделать до приезда лорда-инквизитора? Г о л о с: А что вы должны были сделать до моего приезда? Все поворачиваются. Там идет Карзахни. Б о т а р: Упс... не успели прибраться...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): Batman писал(а): Я слышал, что у кое-кого затор творческий  Ага.У тебя. Ты украл у меня реплику!  Запора нету, здесь сильно помогает творческая касторка... ну, то есть, я не гарантирую, что 100% успею к Новому Году (возникают всякие форс-мажоры), но 1 или там 2 все будет. Уже все отснято и записана большая часть реплик... осталось совсем немного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|