|
Шубыч
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: продаю роборайдеров |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): А сколько будут стоить все три? 1500.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: продаю роборайдеров |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
жду предложений остались желтый, коричневый, черный, белый и зелёные роборайдеры, и све 4 маленькие, если кто-то собирается покупать, пусть пишет, а просто так засорять тему нет смысла, так же если вы не из Москвы то доставку будите сами оплачивать, так что жду предложений...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: продаю роборайдеров |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): жду предложений остались желтый, коричневый, черный, белый и зелёные роборайдеры, и све 4 маленькие, если кто-то собирается покупать, пусть пишет, а просто так засорять тему нет смысла, так же если вы не из Москвы то доставку будите сами оплачивать, так что жду предложений... ты можешь прислать мне в лс фото всех а то здесь не все и что такое и све 4 маленькие забей мне желтого
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Raphael
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: продаю роборайдеров |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 308 Откуда: Россия,Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): жду предложений остались желтый, коричневый, черный, белый и зелёные роборайдеры, и све 4 маленькие, если кто-то собирается покупать, пусть пишет, а просто так засорять тему нет смысла, так же если вы не из Москвы то доставку будите сами оплачивать, так что жду предложений... мне нужны фоты всех кто у тебя есть мне в ЛС! и может я куплю
_________________ http://kak-iskat.ru/?q=%D0%90%D0%BD%D0% ... 1%80%D1%8B http://rusbio.mybb.ru/ -мой форум
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: продаю роборайдеров |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
внимание, оборайдеры у меня: из больших все кроме крамного из маленьких все, пишите!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|