| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о хрупкости креплениях |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): TAU писал(а): В 2007 году хорошие детали,просто не надо их 100 раз разбирать.Я никогда не разбирал свои наборы. Вообще-то если наборы никогда не разбирать, то тогда все детали хорошие, т.к. одну сборку выдерживает любой набор. Вот кислотно-зелёные детали 2007 года и все крепления 2008 могут сломаться, если набор собрать и потом разобрать. Ну у меня Элек после второго разбирания "потрескался", а потом и во все... И кстати, когда просто набор стоит-это тоже плохо)(в плане деталей)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о хрупкости креплениях |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Негус Хекет писал(а): TAU писал(а): В 2007 году хорошие детали,просто не надо их 100 раз разбирать.Я никогда не разбирал свои наборы. Вообще-то если наборы никогда не разбирать, то тогда все детали хорошие, т.к. одну сборку выдерживает любой набор. Вот кислотно-зелёные детали 2007 года и все крепления 2008 могут сломаться, если набор собрать и потом разобрать. Ну у меня Элек после второго разбирания "потрескался", а потом и во все... И кстати, когда просто набор стоит-это тоже плохо)(в плане деталей) Им нужно играть
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о хрупкости креплениях |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Негус Хекет писал(а): TAU писал(а): В 2007 году хорошие детали,просто не надо их 100 раз разбирать.Я никогда не разбирал свои наборы. Вообще-то если наборы никогда не разбирать, то тогда все детали хорошие, т.к. одну сборку выдерживает любой набор. Вот кислотно-зелёные детали 2007 года и все крепления 2008 могут сломаться, если набор собрать и потом разобрать. Ну у меня Элек после второго разбирания "потрескался", а потом и во все... И кстати, когда просто набор стоит-это тоже плохо)(в плане деталей) Бл, а как их хранить тогда? Разбирать не вариант, давать стоять не вариант, играть 24/7 не вариант...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о хрупкости креплениях |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как тру коллекционеры в сугубо разобранном виде с силиконовой формой под каждую деталь Некоторые ревизии последнего воина Marky Wu писал(а): Manas писал(а): Негус Хекет писал(а): TAU писал(а): В 2007 году хорошие детали,просто не надо их 100 раз разбирать.Я никогда не разбирал свои наборы. Вообще-то если наборы никогда не разбирать, то тогда все детали хорошие, т.к. одну сборку выдерживает любой набор. Вот кислотно-зелёные детали 2007 года и все крепления 2008 могут сломаться, если набор собрать и потом разобрать. Ну у меня Элек после второго разбирания "потрескался", а потом и во все... И кстати, когда просто набор стоит-это тоже плохо)(в плане деталей) Бл, а как их хранить тогда? Разбирать не вариант, давать стоять не вариант, играть 24/7 не вариант... А это ты треснул элека пока ехал в автобусе? Или Майкрофт
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о хрупкости креплениях |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Как тру коллекционеры в сугубо разобранном виде с силиконовой формой под каждую деталь Некоторые ревизии последнего воина Marky Wu писал(а): Manas писал(а): Негус Хекет писал(а): TAU писал(а): В 2007 году хорошие детали,просто не надо их 100 раз разбирать.Я никогда не разбирал свои наборы. Вообще-то если наборы никогда не разбирать, то тогда все детали хорошие, т.к. одну сборку выдерживает любой набор. Вот кислотно-зелёные детали 2007 года и все крепления 2008 могут сломаться, если набор собрать и потом разобрать. Ну у меня Элек после второго разбирания "потрескался", а потом и во все... И кстати, когда просто набор стоит-это тоже плохо)(в плане деталей) Бл, а как их хранить тогда? Разбирать не вариант, давать стоять не вариант, играть 24/7 не вариант... А это ты треснул элека пока ехал в автобусе? Или Майкрофт Не, я своего задолго до РБ треснул, и дома
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|