| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Небольшое предложение. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вобщем хочу предложить небольшое нововведение: сделать так, чтобы аватары стояли по центру левого столбца, ровно под никами... Объяснять для чего это нужно - не смысла, ибо это бессмысленно =) Но будет красивее =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Вобщем хочу предложить небольшое нововведение: сделать так, чтобы аватары стояли по центру... Объяснять для чего это нужно - не смысла, ибо это бессмысленно =) Но будет красивее =) По центру страницы?я это представить не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Roger писал(а): Вобщем хочу предложить небольшое нововведение: сделать так, чтобы аватары стояли по центру... Объяснять для чего это нужно - не смысла, ибо это бессмысленно =) Но будет красивее =) По центру страницы?я это представить не могу. -___- я имел ввиду по центру небольшого стобца слева. То бишь под ником
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): toa_sasha писал(а): Roger писал(а): Вобщем хочу предложить небольшое нововведение: сделать так, чтобы аватары стояли по центру... Объяснять для чего это нужно - не смысла, ибо это бессмысленно =) Но будет красивее =) По центру страницы?я это представить не могу. -___- я имел ввиду по центру небольшого стобца слева. То бишь под ником некрасиво будет -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будет накерсиво, если аватара будет ровно под ником? Вот например даже твоя ава будет смотрется красивее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Вообще я тоже хотела такое предложить, потому что аватары, меньшие по размеру, чем 145 на 145 пикселей, смещаются влево. Вот-вот я про тоже... Именно поэтому
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
А неплохо бы было. Конечно мелочь, но приятно, тем более именно из таких мелочей складывается красота оформления форума. Пожалуй я буду за. Всё же так будет лучше смотрется. ))) network trojan писал(а): Менять содержание левого столбца админы не хотят под предлогом "и так хорошо". Я предлагал полную реконструкцию, оценил ток Крэш( А это и не реконструкция...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 5:35 am Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая идея,я пожалуй за.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): В принципе идея хорошая, но если сюды заявится админ, то непременно наорет что то типа "с чего это вы стали вдруг оформление менять" или т.п.( У тебя плохое мнение об Одминах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|