Ох... кто ещё не понял смысла темы, то он таков: выкладывайте фотографии своих Биониклов на каком нибудь
живом, природном фоне, например, или что-то тому подобное. Возможно ещё выкладывать фотографии типа "Применение Элементарной силы". Только без фотошопа желательно,
Похату Нува, я правильно понял?
Кстати, одна подобная тема уже была, только фотографии в ней выставлял лишь один печально известный
ГРИММДЖОУ.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо