| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 6:34 am Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
kongu 97 писал(а): Не расстраивайся! Ты не один такой. У меня тоже не продают Био, только одни подделки, хотя я живу в городе. У меня проблемы в основном с продавцами, которые продают Био в сети: то они не могут по почте отправлять, то тянут долго с отправкой, а то вообще продают не мне, а кому-то другому... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Возможно офффтоп но мой друг недавно заметил такой парадокс - Биониклов дофига у тех кто в них ничего не смыслит. Например мы вчера когда шли на обед я увидел у одного паренька... Везока! И главное что таакой прекрасный Бионикл был в руках у малыша который даже не знает кто это. Согласен  . У меня есть друг , так вот , он даже не знал как его Био зовут ... пока я не сказал ! У него их 50 с копейками , так они валяются все в одной большой куче  ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Возможно офффтоп но мой друг недавно заметил такой парадокс - Биониклов дофига у тех кто в них ничего не смыслит. Например мы вчера когда шли на обед я увидел у одного паренька... Везока! И главное что таакой прекрасный Бионикл был в руках у малыша который даже не знает кто это. Согласен  . У меня есть друг , так вот , он даже не знал как его Био зовут ... пока я не сказал ! У него их 50 с копейками , так они валяются все в одной большой куче  ... Ничего... У оего бывшего друга тоже было дофига Биониклов - и он их разбирает и сваливает в коробку. Был один случай - его последним Биониклом был Гелу. Он с ним вначале играл - потом тоже разобрал и сложил в коробку. Гад. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Toa Gresh писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Возможно офффтоп но мой друг недавно заметил такой парадокс - Биониклов дофига у тех кто в них ничего не смыслит. Например мы вчера когда шли на обед я увидел у одного паренька... Везока! И главное что таакой прекрасный Бионикл был в руках у малыша который даже не знает кто это. Согласен  . У меня есть друг , так вот , он даже не знал как его Био зовут ... пока я не сказал ! У него их 50 с копейками , так они валяются все в одной большой куче  ... Ничего... У оего бывшего друга тоже было дофига Биониклов - и он их разбирает и сваливает в коробку. Был один случай - его последним Биониклом был Гелу. Он с ним вначале играл - потом тоже разобрал и сложил в коробку. Гад.  Что же теперь делать аааааааааааааааааааа У менят проблем разве что мало новых био (глаторов)Е сть только 2008 и 2009.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Согласен  . У меня есть друг , так вот , он даже не знал как его Био зовут ... пока я не сказал ! У него их 50 с копейками , так они валяются все в одной большой куче  ... Вот она, наша ЦА. Ха. Ха. Ха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня часто теряются нужные крепежи для био, хоть они (105 штук) валяются в одной куче, меня все в них устраивает.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
у меня одна проблема - отсутствие тоа мата. и не знаю где взять. увы 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня нету проблем Была 1 с ценами но щас все норм Да и есть друг который мне свалил 2 ящика раритетов на 1 набор из лего
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): А у меня не особо кризис, но родители запрещают покупать некоторых биониклов...  Дай угадаю - Барраки, Макуты, Ракши, Везон и Фенракк, Кардас, Гадунка, Ноктюрн?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|