toa_sasha писал(а):
Омегон писал(а):
У меня пиратская версия и тоже сначало была проблема с регистрацией,но потом я нашёл там как без регистрации играть!(поидеи в лицензионой тоже самое можно делать.)
Скажи!!!1!1!!!!11!

Во время регистрации на отмену нажать.
Но лучше регатся,ибо так круче