Leenter - the Phantom писал(а):
Про видео
Тааааакк...Нуууууу
Дело в том что когда человек двигаеться в видео то надо немного изменять место положение.Тоесть я сейчас чуть позже сделаю видео пример по рисункам.Что это такое?Увидишь
Да-да-да. Тебя будет очень интересно послушать! XD
Комиксы просто отличные!