Leenter - the Phantom писал(а):
Про видео
Тааааакк...Нуууууу
Дело в том что когда человек двигаеться в видео то надо немного изменять место положение.Тоесть я сейчас чуть позже сделаю видео пример по рисункам.Что это такое?Увидишь
Спасибо, кэп! - как жаль, что ты раньше этого не сказал. Жду твоего примера по рисункам.
Dr.Gir писал(а):
Видео понравилось и музыка отлично подобрана
Ты твоя Мама и Басё Молодцы Хорошо постарались
П.С.Я знаю что Басё умер(Это я сказал для разных "умников")
Не старались, а хулиганили (все, кроме Басё).
