Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Вы достали!Ну не нравится,ну не пешите,пусть кто хочет тот и вступает.Ну,я хочу поразнообразнее сделать,кто-то считает за плагиатороство,а кто-то нет.

По разнообразнее это как?оО
Не нравится не пиши ошибочное мнение у каждого есть своё мнение и каждый имеет право его выразить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Вы достали!Ну не нравится,ну не пешите,пусть кто хочет тот и вступает.Ну,я хочу поразнообразнее сделать,кто-то считает за плагиатороство,а кто-то нет.

Все более-менее умные людим считают, что это плагиат.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Deadpool писал(а):
Вы достали!Ну не нравится,ну не пешите,пусть кто хочет тот и вступает.Ну,я хочу поразнообразнее сделать,кто-то считает за плагиатороство,а кто-то нет.

По разнообразнее это как?оО
Не нравится не пиши ошибочное мнение у каждого есть своё мнение и каждый имеет право его выразить

Вы его раз 200 выразили >__<.
Я уже попросил темупочистить -__-.
Упчкок(или как тебя там)
Я тоже имею право на свой проэкт >_<

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Упчкок(или как тебя там)
Я тоже имею право на свой проэкт >_<

Апчак.
Но не на плагиат.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вы чо, пацаны, аффтар так яростно защищает свою точку зрения, хоть она и в корне неверна. Ну нельзя так! Ведь мы все знаем, что это плагиат, так давайте напомним нашему другу об этом.

(Этот пост вызывает когнитивный диссонанс)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПЛАГИАТ!!!!!

На правах лидера SB, требую немедленное закрытия данного проекта, так как он является явным плагиатом на наш проект.
Цитата:
Там про их войны,а сдесь проих жызнь после создания Сферус-Магны!И в вашем СБ,мля токо одного скрала создать можно,а тут много,аж целое население!

SB далеко не только про войны, он про существование Скраллов после падения Тумы, и естественно включает период после воссаединения Сферус Магны. Более того явный плагиат идеи с племенами в зависимости от цветов. Ни говоря уже о том, что никто никогда не говорил, что в SB можно создать только одного Скралла, новые работы, напротив, приветствуются.

ЗАКРЫТЬ!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
ПЛАГИАТ!!!!!

На правах лидера SB, требую немедленное закрытия данного проекта, так как он является явным плагиатом на наш проект.
Цитата:
Там про их войны,а сдесь проих жызнь после создания Сферус-Магны!И в вашем СБ,мля токо одного скрала создать можно,а тут много,аж целое население!

SB далеко не только про войны, он про существование Скраллов после падения Тумы, и естественно включает период после воссаединения Сферус Магны. Более того явный плагиат идеи с племенами в зависимости от цветов. Ни говоря уже о том, что никто никогда не говорил, что в SB можно создать только одного Скралла, новые работы, напротив, приветствуются.

ЗАКРЫТЬ!

ПростиБно там битвы Скраллов а тут жизнь.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
ПЛАГИАТ!!!!!

На правах лидера SB, требую немедленное закрытия данного проекта, так как он является явным плагиатом на наш проект.
Цитата:
Там про их войны,а сдесь проих жызнь после создания Сферус-Магны!И в вашем СБ,мля токо одного скрала создать можно,а тут много,аж целое население!

SB далеко не только про войны, он про существование Скраллов после падения Тумы, и естественно включает период после воссаединения Сферус Магны. Более того явный плагиат идеи с племенами в зависимости от цветов. Ни говоря уже о том, что никто никогда не говорил, что в SB можно создать только одного Скралла, новые работы, напротив, приветствуются.

ЗАКРЫТЬ!

ПростиБно там битвы Скраллов а тут жизнь.

Да.
ТВ,извини я не знал что там больше самодел чем 1 можно,но пожалуста,пусть этот проэкт останется,у нас то тут про Сферус-Магну,ну извини что наехал.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
ПростиБно там битвы Скраллов а тут жизнь.

Повторяю, для тех кто не понял, Скралл Вэттлс НЕ ТОЛЬКО ПРО БИТВЫ!!!
Deadpool писал(а):
ТВ,извини я не знал что там больше самодел чем 1 можно,но пожалуста,пусть этот проэкт останется,у нас то тут про Сферус-Магну,ну извини что наехал.

Должен заметить, что в СБ всё равно Сферус Магны не избежать. История движется, не долёк период воссоединения планеты. Извини, но всё же этот проект фактически копирует СБ, тем более, что я всё таки не единственный лидер СБ, даже если я пропущу этот проект, то Имп этого точно не допустит, кроме того люди не отступятся, да и Крэш наверно будет против, а самое главное, что при этом они будут правы... Они будут противостоять, имея на это все причины. К сожалению я вынужден настоять.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
ПЛАГИАТ!!!!!

На правах лидера SB, требую немедленное закрытия данного проекта, так как он является явным плагиатом на наш проект.
Цитата:
Там про их войны,а сдесь проих жызнь после создания Сферус-Магны!И в вашем СБ,мля токо одного скрала создать можно,а тут много,аж целое население!

SB далеко не только про войны, он про существование Скраллов после падения Тумы, и естественно включает период после воссаединения Сферус Магны. Более того явный плагиат идеи с племенами в зависимости от цветов. Ни говоря уже о том, что никто никогда не говорил, что в SB можно создать только одного Скралла, новые работы, напротив, приветствуются.

ЗАКРЫТЬ!

Наконец один из лидеров проекта пришёл и всё разъяснил Дэдпулу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как уж поступят Админинстраторы :( ,прости ТВ ещё раз :(

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Как уж поступят Админинстраторы :( ,прости ТВ ещё раз :(


Так, в связи с возникшей ситуацией, я прошу пользователей намного успокоится. Я конечно всё понимаю, я согласен с ваши мнением, но развод конфликта вряд ли приведёт к чему либо кроме зафлуживания нашего любимого форума. Ждём официального вердикта Администрации.
Руководителей данного же проекта прошу временно приостановить свою деятельность, опять же до вынесения вердикта. Продолжения вашей деятельности может трепать нервы другим пользователям, что приведёт к возобновлению конфликта.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Life Skralls'"Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Если почитать описание проекта Skralls' Battles и этого, то можно увидеть почти абсолютное сходство. Два одинаковых проекта нам не нужны, поэтому этот я закрываю. И вообще - зачем вам все эти проекты без начала и конца? Просто потому, что сейчас модно иметь свой проект?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB