Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 8:27 am 
 Заголовок сообщения: Фикушки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Фикушки

Тоа Мата возвращались после сражения со своими двойниками. Копака отстал от всех, но никто не обратил на это внимания.
- Это еще не конец, - сказал Таху, имея в виду, что Макуту они еще не победили.
- Главная битва впереди… - ответила Гали, опустив глаза.
После этого Тоа некоторое время шли молча.
- А?! – вдруг прервал тишину изумленный возглас Ливы.
- Ты испугался малень… - насмешливо произнес Таху, но вдруг увидел, что Раи, на которого он смотрел, весь переломан, и на нем – маска Макуты, - Малень?… - не успел снова договорить Таху, как на него обрушилась сила тьмы. Он отключился и упал как подкошенный.
- Это… это паук Фику. Но он заражен! – воскликнула Гали.
Изображение
- Гали! – оттолкнув Гали, Лива попал под удар темной силы. Он тоже отключился и свалился на землю, перед этим с изумлением посмотрев на свою почерневшую руку.
- Лива! Нет! – крикнул Онуа.
- Онуа, берегись! – Гали указывала на летящего на него паука. Онуа успел отскочить.
- Смотрите! – крикнул Похату.
Гора зараженных Фику направлялась в их сторону.
- Надо что-то делать! – воскликнула Гали.
- И что же? – спросил Похату.
Но тут на них напали. Началась странная схватка между благородными Тоа и полчищем мелких тварей. Похату оглядел землю возле себя, поднял кучу больших камней, а потом подбросил её, подпрыгнул и быстрыми движениями ног запустил камни в сторону пауков Фику. Некоторые были раздавлены камнями, но огромный поток остальных пауков залил и камни, и раздавленных Фику. Пуляться камнями было бесполезно: пауков становилось все больше и больше, и все стреляли темной энергией.
Онуа подхватил Ливу и Таху и сказал:
- Нет смысла.
Работая руками, как мельница, Гали сбила больше десятка пауков, но их становилось в 20 раз больше. Сгусток темной энергии полетел от пауков в направлении Похату, но не попал в него. Онуа не мог сражаться, т.к. нес на своих плечах Таху и Ливу. Круг сужался. Тоа со всех сторон теснила огромная стена из Фику.
- Что делать, сестра? – спросил Похату. На него смотрела куча глаз страшных зараженных пауков. Тут очнулся Таху и сказал:
- Это что? – а когда он опомнился и увидел, что тут на самом деле происходит, его глаза начали все больше округляться. Но времени для удивленного ступора не было: пауки все ближе и ближе. А Тоа Мата медленно отходили к центру круга.
- Их хотя бы перестало становиться больше, - произнес Онуа.
- Ну, нет уж, - Гали обернулась и сказала, - Нам нужно действовать вместе!
В этот момент очнулся Лива, которого все это время поддерживал Онуа. Не успев сообразить, о чем речь, он спросил: «И?»
- Гали, ты, как всегда, права! – воскликнул Похату.
- Ладно, на этот раз соглашусь с тобой, - сказал Таху, и Тоа встали плечом к плечу и приняли боевые стойки. Но им не суждено было принять бой, потому что пауки вдруг превратились в одну большую ледышку. За этой ледяной горой стоял Копака. Таху нахмурился и разочарованно спросил:
- И всё?
Но это был еще не конец. За спиной Копаки появились красные глаза...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 8:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фикушки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вполне в стиле 2001 года.По крайней мере,мну так думать.9/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фикушки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за отзыв!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фикушки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эпическая битва эпична. Мне понравилось) Правда, диалоги надо чуть-чуть облагородить, но автор показал себя. Надеюсь, останешься на уровне.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фикушки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличненько,в стиле 2001 года как сказано ранее.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фикушки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
диалоги надо чуть-чуть облагородить

В смысле добавить пафоса?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB