| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): незнаю  украли наверно  Очень смешно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): незнаю  украли наверно  Так ты же их сам и удалил! "Поднимаю тему"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Борок-кал Танок писал(а): незнаю  украли наверно  Так ты же их сам и удалил! "Поднимаю тему" я ничего не удалял я вообщето жду от тебя ответа в лс 
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 3:39 am Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): Lehvak писал(а): Борок-кал Танок писал(а): незнаю  украли наверно  Так ты же их сам и удалил! "Поднимаю тему" я ничего не удалял я вообщето жду от тебя ответа в лс  У меня были 3 твоих сообщения, на которых было написано "Автор удалил сообщение до того, как вы успели его прочесть" И я их удалил. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Борок-кал Танок писал(а): Lehvak писал(а): Борок-кал Танок писал(а): незнаю  украли наверно  Так ты же их сам и удалил! "Поднимаю тему" я ничего не удалял я вообщето жду от тебя ответа в лс  У меня были 3 твоих сообщения, на которых было написано "Автор удалил сообщение до того, как вы успели его прочесть" И я их удалил.  Ладно жди сообщения в лс или сам пиши
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 6:38 am Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Лавасёрфер Хавен писал(а): Lehvak писал(а): Борок-кал Танок писал(а): Lehvak писал(а): Борок-кал Танок писал(а): незнаю  украли наверно  Так ты же их сам и удалил! "Поднимаю тему" я ничего не удалял я вообщето жду от тебя ответа в лс  У меня были 3 твоих сообщения, на которых было написано "Автор удалил сообщение до того, как вы успели его прочесть" И я их удалил.  Ладно жди сообщения в лс или сам пиши Ладно. Лучше признайся, что не умеешь правильно отправлять ЛС. Немного обновил перый пост. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
G-Force
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Покупаю пропущенные мной наборы Bionicle. Только почтой. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 2:20 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Отзовитесь кто-нибудь!Особенно те, кто живет на Урале, в Сибири, и особенно на ДВ!  Ну я из Сибири, есть чирокс подробности в лс 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы BIONICLE 2003-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Есть танма и Таху мистика.Продам обоих за 750 рублей Дороговато... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|