| Автор |
Сообщение |
|
G-Force
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 2:20 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак я решил продать половину своих биониклов... Вот список: 8728-Toa Hahli (inika) 8592-Rahkshi Turahk 8741-Toa nuju (hordika) 8932-Morak 8923-Hydraxon(продано) 8589-Rahkshi Lerahk 8693-Chirox За всех 3499руб, кто купит всех сразу тому подарок фото чуть позже...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забиваю Лерака и Турака. Остальное в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
G-Force
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 2:20 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Забиваю Лерака и Турака. Остальное в ЛС. Без проблем.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
G-Force
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 2:20 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Глаторианин Греш писал(а): за сколько продашь хали??? 450, она новая только открыта 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх,гидраксончика бы,ну я подумаю брать не брать,а для начала скажи какое сост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
G-Force
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 2:20 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Эх,гидраксончика бы,ну я подумаю брать не брать,а для начала скажи какое сост. состояние просто изумительное, но на него уже есть покупатель
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну если не продашь скажи мне
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
G-Force
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 2:20 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): ну если не продашь скажи мне Конечно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|