Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am
Сообщения: 140
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Вампрах и Магмадон(Магмадон не учавствует в истории)
Стихия:Тень
Оружие:меч
Маторо,когти Магмадона
Маска:Краакан
Фото:Изображение
Питомец:Магмадон(Выдумал)
Способности:силы Краакан и Эвса,рука тени,выпускать шарик с пиявками(забыл как называется).Магмадон может:Пускать огонь,летать,плавать в лаве.
Если что не то то не орите а в ЛС напишите!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Д блин, мне то ответь, я написал анкету

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактанище Болотное писал(а):
-fantom- писал(а):
Зактанище Болотное писал(а):
-fantom- писал(а):
Зактанище Болотное писал(а):
Как ты смеешь плагиатить проект Каме-нуи!

а кто тебе сказал что я забираю себе этот Каме-нуи?

Потому что - все то же самое. Плагиат!

что всё? всё - это ни о чём ты как будто уже видел мои оружия и карту и поэтому то-же самое

Я про идею. Ты спер чуть ли не всю историю.

Ты нуб и опозорился.
Никто не запрещал создавать сои проэкты вне РЗ.
Таких проэктов было очень много и твой Каме Нуи далеко не первый


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
для раи
Класс: ракообразные
Отряд: крабы
Обитание :Мари-нуи
Название (имя):Фику
Изображение:----( Для Фику изображение может подобрать каждый)
Питание: рыба (допустим)
Размер: 1 м (допустим)
Способности: Эти существа могут...
Хозяин: Джаллер


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
gleb-kolkov писал(а):
Имя:Вампрах и Магмадон(Магмадон не учавствует в истории)
Стихия:Тень
Оружие:меч
Маторо,когти Магмадона
Маска:Краакан
Фото:Изображение
Питомец:Магмадон(Выдумал)
Способности:силы Краакан и Эвса,рука тени,выпускать шарик с пиявками(забыл как называется).Магмадон может:Пускать огонь,летать,плавать в лаве.
Если что не то то не орите а в ЛС напишите!

напиши пета плз


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-DARKNESS- писал(а):
Д блин, мне то ответь, я написал анкету

а какую роль он играет на острове?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am
Сообщения: 140
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-fantom- писал(а):
gleb-kolkov писал(а):
Имя:Вампрах и Магмадон(Магмадон не учавствует в истории)
Стихия:Тень
Оружие:меч
Маторо,когти Магмадона
Маска:Краакан
Фото:Изображение
Питомец:Магмадон(Выдумал)
Способности:силы Краакан и Эвса,рука тени,выпускать шарик с пиявками(забыл как называется).Магмадон может:Пускать огонь,летать,плавать в лаве.
Если что не то то не орите а в ЛС напишите!

напиши пета плз

Что значит пета?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1) это не каме-нуи. 2) я первый час на сайте 3)если тебе так всё не нравиться помоги исправить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-fantom- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Д блин, мне то ответь, я написал анкету

а какую роль он играет на острове?

Он оброзовал жизнь, и завез маторанов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
gleb-kolkov писал(а):
-fantom- писал(а):
gleb-kolkov писал(а):
Имя:Вампрах и Магмадон(Магмадон не учавствует в истории)
Стихия:Тень
Оружие:меч
Маторо,когти Магмадона
Маска:Краакан
Фото:Изображение
Питомец:Магмадон(Выдумал)
Способности:силы Краакан и Эвса,рука тени,выпускать шарик с пиявками(забыл как называется).Магмадон может:Пускать огонь,летать,плавать в лаве.
Если что не то то не орите а в ЛС напишите!

напиши пета плз

Что значит пета?

пет это питомец


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-DARKNESS- писал(а):
-fantom- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Д блин, мне то ответь, я написал анкету

а какую роль он играет на острове?

Он оброзовал жизнь, и завез маторанов

неплохая роль, твой "принимается". если можешь придумай плз помошников- не мог-же он один всё сделать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am
Сообщения: 140
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-fantom- писал(а):
gleb-kolkov писал(а):
-fantom- писал(а):
gleb-kolkov писал(а):
Имя:Вампрах и Магмадон(Магмадон не учавствует в истории)
Стихия:Тень
Оружие:меч
Маторо,когти Магмадона
Маска:Краакан
Фото:Изображение
Питомец:Магмадон(Выдумал)
Способности:силы Краакан и Эвса,рука тени,выпускать шарик с пиявками(забыл как называется).Магмадон может:Пускать огонь,летать,плавать в лаве.
Если что не то то не орите а в ЛС напишите!

напиши пета плз

Что значит пета?

пет это питомец

Понял!Напишу отдельно!
Класс:риптилии
Отряд:Дракон
Обитает:Едиснтвеный образец который обитает со своим хозяином(Мной)Тоесть:Места обитания нету) Имя:Магмадон
Изобажение:в моей заявку было
Питание:плотоядный
Размер:15м в высоту
Способности:жить в лаве не боясь быть расплавленым,создавать предметы из лавы,летать,дышать огнём.
Хозяин:я


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 7:36 pm
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
gleb-kolkov писал(а):
-fantom- писал(а):
gleb-kolkov писал(а):
-fantom- писал(а):
gleb-kolkov писал(а):
Имя:Вампрах и Магмадон(Магмадон не учавствует в истории)
Стихия:Тень
Оружие:меч
Маторо,когти Магмадона
Маска:Краакан
Фото:Изображение
Питомец:Магмадон(Выдумал)
Способности:силы Краакан и Эвса,рука тени,выпускать шарик с пиявками(забыл как называется).Магмадон может:Пускать огонь,летать,плавать в лаве.
Если что не то то не орите а в ЛС напишите!

напиши пета плз

Что значит пета?

пет это питомец

Понял!Напишу отдельно!
Класс:риптилии
Отряд:Дракон
Обитает:Едиснтвеный образец который обитает со своим хозяином(Мной)Тоесть:Места обитания нету) Имя:Магмадон
Изобажение:в моей заявку было
Питание:плотоядный
Размер:15м в высоту
Способности:жить в лаве не боясь быть расплавленым,создавать предметы из лавы,летать,дышать огнём.
Хозяин:я

последний вопрос. кто из них кто


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-fantom- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
-fantom- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Д блин, мне то ответь, я написал анкету

а какую роль он играет на острове?

Он оброзовал жизнь, и завез маторанов

неплохая роль, твой "принимается". если можешь придумай плз помошников- не мог-же он один всё сделать

Это как в древнем Риме, он начал строить , а потом к ниму присоеденялись будущие жители, ща нарисую его влодение на острове

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мега проект!- создание нового острова
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am
Сообщения: 140
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вампрах синий в Краакан а Магмадон тот красный.Я принят?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB