Вчера, 25.04.10 в Киеве, в Спортзале при университете им. Шевченка (где-то там, около ВДНХ) проходила олимпиада по Робототехнике Mindstorms, а также творческая выставка. Все это выглядело вот так:

В олимпиаде я не учавствовал, к Mindstorms'y не имею никакого отношения, а вот на "самоделки" поглядел. Ну, с Системом - ладно были хорошие работы. К примеру творчество местного ентузиаста с ДБ - Zed'a:


А вот и то, что заставило меня преждевременно свалить с выставки, это именуется БОМРом)))

Мне жаль эти детальки, столько раритетов и.т.п., а как они их используют! Было желание взять кулечек и тихонечко поотрывать от того - чуть-чуть. от другого...

Собственно сам Он:

И ещё кучка Чего-то:

Не повторяйте это дома, счастливо!
