Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
Не много расскажу тебе по поводу стихов Что-бы писать стих надо особо знать стори-лайн и точное название главного героя.Тобиш визорак это уже ошибка. Так всё мы знаем.Теперь надо прописать как РАССКАЗ этот будующий стих.Не надо создавать особую чушь.Там у висоракка болит живот.Ну и тому подобное. Так что-бы писать стих надо быть с особым настроем и настроением для писания. Прежде чем писать удостоверься что сюжет понравиться людям. Пишем уже стих.Надо писать с знаками что-бы они точно подходили к стиху. Вот написали со знаками и всё такое.Теперь удостоверьтесь что всё правильно. Если вам нравиться стих то на всякий случай дайте кому нибудь на проверку этот стих.Понравится бегом вылаживай.Не понравиться исправляй или жди другой музы Вот это я написал двум пользователям только не скажу каким
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения