|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Тогда как ты собираешься вообще её скачивать? Ладно, объясняю: я собираюсь создать образ установочного диска Bionicle The Game, загрузить его куда-то и предоставить на скачивание. Будет файл формата ISO, который надо смонтировать как виртуальный CD-ROM с помощью Daemon Tools или аналогичной программы, и установить игру. Нужно? Предупреждаю, что у меня пиратская версия. Давай !!!! 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Я создала раздачу, оставлю её на сколько потребуется... Вот вам торрент: http://elitetorrent.ru/download.php?id= ... me.torrent Я так надеюсь, что у меня всё получится, потому что это мой "первый блин"... вернее, первый торрент. Но к трекеру я вроде как подключилась... Так что пробуйте, если не будет качаться - придётся мне искать другой способ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Если что не получится - придется мне безо всяких торрентов заливать куда-ниубдь образ диска. Но сделаем! Ну да, разбивать его на кучу архивов и на тот же Savefile... Только долго всё будет. Начинайте закачку! Чтобы мне не зря всю ночь сидеть на раздаче...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): у меня он фотоальбом какойто показывает Фотоальбом?! Ничего не понимаю... Ссылка на сам торрент-файл... Что ты делал? Короче, я оставляю всё и ухожу, меня уже спать гонят. Удачного скачивания! (если оно вообще состоится  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|