| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоже верно. Тогда BZPower.com и лично к Грегу или Отряду Истории Бионикл.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): *Facepalm* На Биониклов нет сейчас лицензии - потому что ЛЕГО перестала из выпускать. А сама вселенная - в руках фанатов, т.е. у нас всех. Тоесть разрешение спрашивать не надо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
gleb-kolkov писал(а): Kelan писал(а): *Facepalm* На Биониклов нет сейчас лицензии - потому что ЛЕГО перестала из выпускать. А сама вселенная - в руках фанатов, т.е. у нас всех. Тоесть разрешение спрашивать не надо? Да...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): gleb-kolkov писал(а): Kelan писал(а): *Facepalm* На Биониклов нет сейчас лицензии - потому что ЛЕГО перестала из выпускать. А сама вселенная - в руках фанатов, т.е. у нас всех. Тоесть разрешение спрашивать не надо? Да... Спасибо что разъяснил!А то когда мне друг сказал что надо брать разрешение...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
b_i_o_n_i_c_l_e писал(а): ну я выбрал джаллера и что теперь: сидеть сложа руки? Пока да
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
b_i_o_n_i_c_l_e писал(а): ну я выбрал джаллера и что теперь: сидеть сложа руки? Да.Ещё год.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): b_i_o_n_i_c_l_e писал(а): ну я выбрал джаллера и что теперь: сидеть сложа руки? Да.Ещё год. До лета нельзя подождать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда захожу на сайт мне пишкт Цитата: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. Что за фигня?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|