 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 9:34 am Заголовок сообщения: Оффициальная игра кого-бы вы думали?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ВАЛШЕБНЫЙ КРОЛЕК!!!Латынь изучить!Совет,как мочить первого боса: Прыгайте на него и стреляйте под Кого-бы вы думалиии?...ВАЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!!11 Второго: Тупо скакать и стрелять в него Финального боса(Билан) Не обращайте внимание на всякую фигню,падающую с неба.Просто его нагибайте. зы-Максимальный ЛВЛ 13
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Оффициальная игра кого-бы вы думали?.. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только что скачал. Надо посмотреть чё эт такое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Оффициальная игра кого-бы вы думали?.. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ахаха порадовала игрущка =) Всю прошёл только что =) Всё хорошо, только вместо Билана надо было поставить Зверева или Собчак =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная игра кого-бы вы думали?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Ахаха порадовала игрущка =) Всю прошёл только что =) Всё хорошо, только вместо Билана надо было поставить Зверева или Собчак =D +1. А ты молнии юзаешь?Я нет,ибо бестолку.На толпы нужно то,что убивает сразе и стреляет быстро.Или огромная пасть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная игра кого-бы вы думали?.. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Roger писал(а): Ахаха порадовала игрущка =) Всю прошёл только что =) Всё хорошо, только вместо Билана надо было поставить Зверева или Собчак =D +1. А ты молнии юзаешь?Я нет,ибо бестолку.На толпы нужно то,что убивает сразе и стреляет быстро.Или огромная пасть. Я прыгаю и жру всех =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная игра кого-бы вы думали?.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Этыс! Атыс! Аніматыс! Этыс! Атыс! Аматыс! Этыс! Атыс! Аніматыс! Этыс! Атыс! Аматыс!
Недзе там у пушчы глухой Пасярод белых піхт, у суквецці дзівос Проста жыве, проста песні пяе. Хто б вы падумалі?.. Хто б вы падумалі?.. ЧАРОЎНЫ ТРУСІК! ЧАРОЎНЫ ТРУСІК!
Чароўны трусік Выводзіць крэйдай плюсік, акуляры надзявае, Латынь вывучае.
Чароўны трусік Выводзіць крэйдай плюсік, Латынь вывучае, Вершы складае.
Чароўны трусік Выводзіць крэйдай плюсік, Вершы складае, На скрыпачцы грае.
Чароўны трусік Выводзіць крэйдай плюсік, На скрыпачцы грае, Сумуе па мацi.
Этыс! Атыс! Аніматыс! Этыс! Атыс! Аматыс! (2 р.)
А-а-а-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а-а (2 р.)
Этыс! Атыс! Аніматыс! Этыс! Атыс! Аматыс! (2 р.)
Этыс! Атыс! Аніматыс! Чароўны трусік! Этыс! Атыс! Аматыс! Чароўны трусік!
Этыс! Атыс! Аніматыс! Этыс! Атыс! Аматыс! Чароўны трусік!
Игра - боян. Играл.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|